Сборка 1.5.1 Ubuntu

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
cpw берет файлы из mysql базы сервера
Поправочка. Не вводите в заблуждение пользователей. CPW не берет файлы из MySQL. База данных нужна для внутренней работы CPW. Она используется только для генерации списка измененных файлов при создании последующих билдов после базовой конфигурации. И вот уже из созданного списка, в котором все файлы записаны в кодировке md5, берется нужный файл и патчер его выкачивает с сервера обновлений.
 

zzzcx

Пользователь
Пользователь
15 Апр 2014
34
0
6
28
Небольшая поправка: Не сервер устанавливают на cpw, а cpw на сервер, т.к. это сервер обновления клиента.

Так же, про патч говорилось, что не прикреплена папка с файлами для клиента 1.5.1 (Хотя все эти файлы лежат в сборке по пути "home/gamed/config", единственное, нужно самому прописать айпи в serverlist.txt), а не то, что в cpw не добавлен патч (Он вообще никак не может быть туда добавлен, т.к. cpw берет файлы из mysql базы сервера).

И нет, если заливать их в обновление, то вы тупо убьете лишние 2 часа на установку cpw, не смотря на то, что можно просто достать файлы по выше указанному пути и скопировать их в клиент в папку "/element/data".

И да, вы координально не правы: зачем изобретать огромный конвеер, когда вам нужен всего один экземпляр?
Да извините cpw устанавливают на сервер я ошибся, но проблему решил иначе - я взял чистые data фыйлы и залил их в клиент и на сервер т.к. те были с пви, а я взял русифицированые
 

Selvi

Новичок
Пользователь
20 Май 2014
16
4
3
27
Поправочка. Не вводите в заблуждение пользователей. CPW не берет файлы из MySQL. База данных нужна для внутренней работы CPW. Она используется только для генерации списка измененных файлов при создании последующих билдов после базовой конфигурации. И вот уже из созданного списка, в котором все файлы записаны в кодировке md5, берется нужный файл и патчер его выкачивает с сервера обновлений.
Да, извиняюсь, не так написал. Суть в том, что cpw коннектится к mysql базе, а в самой сборке таковой не присутствует (готовой базы, в смысле)
 

Mereng

Новичок
Пользователь
24 Авг 2013
9
0
1
29
1.0 - Все вложения (файлы и картинки) размером до 300мб заливать исключительно на форум. 1.1 - Запрещено использовать сторонние ресурсы для хранения файлов размер которых не превышает 300мб.
Ребятки, почему-то этот клиент вырубает, процесс падает. Из-за чего может быть?
error.png
 

SvifT

Повелитель Дна
Пользователь
12 Май 2012
93
33
28
27
Волгоград

Bransvel

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2014
93
34
18
28
  • Like
Реакции: dima9595

dc39287

Grishany*
Пользователь
29 Янв 2013
102
0
16
26
Что Входит В сбо
Сервер 1.5.1 https://disk.yandex.ru/public/?hash=R172tSfp1+r7831uhtdQLJSEnPrZ0gV4iTRKPvx9roU=
Дождались Я его Слепил Из Того что Было. Там Чуток, Сям Чуток.
Сразу Скажу Такого Гд, Ги, Гм, не видали еще.
Вот


Что Входит В сборку?
1.Покопался в Iweb
Поменял Название, Порты, Добавил Чат, Добавил Данжи, Ну по мелочи сильно им не Занимался,
P.s XML Персонажей не работает.
2.Поставил Защиту От нубов Ddos Default
Ну называть ее можно всяко, я бы не сказал что она выстоит Ddos Атаку, а вот Dos Выстоит от 10 компьютеров свободно.
Бан по Айпи Настроил на сутки.
3.Убрал Не Нужный Хлам.
4.Удалил в Ядре Отладочные Символы, Теперь Его Вес 66.4Мб
5.Русские elements.data tasks.data
Что не переведено, Переведете Сами.
6.Также Внес в Крон Авто Подъем Мира.
7.Настроил Patcher.
8.Переоформил Регистрацию.
Ну по мелочи не мало сделал.
Для МЕГО ШАРЫ Я ДУМАЮ СПАСИБО ЗАСЛУЖИЛ.
Начнем.
Алгоритм действия по Созданию Сервера Для Кипятильников.
1.Арендовать Машину.
Установить Систему Ubuntu
2.Запустить putty.exe:
В Поле "Host Name(or IP address)" Вводим Ваш Айпи Сервера После Нажимаем Кнопку Open.
3. Вводим:
Логин
Пароль

5.Далее Загружаем Сервер На машину.
Установим winscp551setup.exe
Запускаем WinSCP
В Поле Host name: Указываем IP Сервера
В Поле User name: Логин Стандартный (root)
В Поле Password: Пароль
6.Заходим в папку Server
Копируем все что в ней есть в Корневой Раздел Вашего Сервера, Заменяем Все.
После того как скопировали все
Идем в /etc находим там "table.xml" Открываем его Находим Слово "Пароль" Заменяем его на Ваш.
Идем в /var/www/register открываем "index.php" Открываем его Находим Слово Пароль Заменяем Его на Ваш.
Идем в /usr/local/jakarta/webapps/PwAdmin/include Находим ".config.jsp" Открываем его Находим Слово Пароль Заменяем его на Ваш.
P.s Который Вы указали "apt-get install mysql-server"
7.Если вы уже на 7 разделе Значит Вы большие Молодцы и я продолжу.
8.Заходим в putty.exe Вводим Следующие команды
chmod 777 -R /home/chmod.sh
./chmod.sh
crontab /etc/crontab
9.Заходим в phpmyadmin пример "http://Ваш_Айпи/phpmyadmin"
Логин root Стандартно
Пароль Вы указали При установки "apt-get install phpmyadmin"
10.Нажимаем Кнопку Импорт->Обзор->Находим Путь к папке sql выбираем PW_tabels.sql Нажимаем Открыть.
После нажимаем вкладку sql и вставляем туда содержимое PW_procedures.sql Разделитель Ставим $$
11.Теперь Если вы все Сделали как надо то Вы мего Админы и теперь я могу пожать вам руку.
12.Заходим в putty.exe Вводим Следующие команды
./start.sh
Теперь Ждем Когда все Запустится.
13.Теперь Вопросы.
Как попасть в iweb?
Ответ: "http://Ваш_Айпи:7654/PwAdmin"
Как Зарегистрироваться?
Ответ: "http://Ваш_Айпи/register"
Если у вас Все Получилось То Можете Считать Себя Полноценным Админом.
Дополнительно:
Установка CPW Так Сказать Обновления Сервера.
1.Зайти в папку /patcher/config Открыть файл patcher.conf Находим Слово Пароль Заменяем Его на Ваш.
P.s Который Вы указали "apt-get install mysql-server"
2.Заходим в phpmyadmin Импортируем базу Место Положение sql/patcher/install.sql
3.Заходим в WinSCP идем в папку /patcher/files/new туда заливать те файлы какие вы хотели бы обновить в клиенте.
4.Вернемся назад в папку patcher копируем в корень папки ваши клиентские patcher.exe и Launcher.exe
5.Заходим в putty.exe в командной строке пишем
./Patcher.sh
./Start.sh
6.После Из Папки /patcher копируем patcher.exe и Launcher.exe в ваш клиент.
7.Идем /patcher/files Там Увидали Папку CPW Копируем ее в /var/www
Желаю Удачи.
P.s Все Команды Выполняются Без Кавычек.
С Ув Критский.
А можжешь его для виртуал бокса зделать?
Буду очень благодарен!!!
 

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
проблема: запускаю putty.exe, после ввода IP выбивает ошибку: network error: connection refused
если памят не подводит там ип локалки надо 22 порт парол и логин
ifconfig дасть тебе ип машины
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
проблема: запускаю putty.exe, после ввода IP выбивает ошибку: network error: connection refused
Врятли это может иметь отношение к этой сборке да и даже для намекнуть информации мало. Куда подключаетесь? какой ип вводите?
 

pilad

Любопытный
Пользователь
25 Сен 2012
229
73
28
43
Ssh сервер отключён. И без бубна его вернуть в работу немного проблемно. Это они с точки зрения безопасности сделали.
 

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
Ssh сервер отключён. И без бубна его вернуть в работу немного проблемно. Это они с точки зрения безопасности сделали.
а тогда все норм можно переходит ) в дц они дают доступ ssh)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia