Сборка 1.5.1 Ubuntu

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
Он не в той папке, видно же, домашняя папка далее home, тоесть он по адресу /root/пользователь/home/ Закинул. Либо /home/пользоатель/home/
Введи
cd /home/
ls
и проверь какие там есть папки, и перекинь все файлы именно в /home/ от корня, а не от домашней папки
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Исходя из скриншота выше, он и так под рутом.
Если до этого выполнял команды изменения прав со скриптов мог убить права рута. На некоторых сборках есть скрипт с неверными правами который рушит политику прав юзеров.
 

age-pw

Новичок
Пользователь
14 Ноя 2014
6
1
3
36
Он не в той папке, видно же, домашняя папка далее home, тоесть он по адресу /root/пользователь/home/ Закинул. Либо /home/пользоатель/home/
Введи
cd /home/
ls
и проверь какие там есть папки, и перекинь все файлы именно в /home/ от корня, а не от домашней папки
Вы правы. Это просто недоразумение. Извиняюсь что отвлекаю вас и спасибо.
 
  • Like
Реакции: ClouD

dc39287

Grishany*
Пользователь
29 Янв 2013
102
0
16
26
Ребят дайте пожалуста клиенские фаилы этого сервера а то не могу найти не получается вытищить
Вытащил DAta и Elemetsclient.exe а он открывает елемент и сразу закрывается окно
 

m1noob

Любопытный
Пользователь
19 Апр 2012
112
7
28
28
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FPG

m1noob

Любопытный
Пользователь
19 Апр 2012
112
7
28
28
1.12 - Все вложения (файлы и картинки) размером до 300мб заливать исключительно на форум. Запрещено использовать сторонние ресурсы для хранения файлов размер которых не превышает 300мб.
Вот чистые серверные и клиентские файлы: елементс, таски, шопы.. Выложил на яндекс, т.к на сайт что-то не грузит.
Скачать
 
  • Like
Реакции: FPG

FPG

Новичок
Пользователь
28 Июл 2012
6
0
1
34
Вот чистые серверные и клиентские файлы: елементс, таски, шопы.. Выложил на яндекс, т.к на сайт что-то не грузит.
Скачать
Проблема с старой версией решилась. Столкнулся с новой проблемой, после создания персонажа жму "войти" и меня выкидывает к вводу логина и пароля с ошибкой "Ошибка входа в систему" в чем может быть проблема? Запущены лоации gs01 мир и is62
 
Последнее редактирование:

m1noob

Любопытный
Пользователь
19 Апр 2012
112
7
28
28
Проблема с старой версией решилась. Столкнулся с новой проблемой, после создания персонажа жму "войти" и меня выкидывает к вводу логина и пароля с ошибкой "Ошибка входа в систему" в чем может быть проблема? Запущены лоации gs01 мир и is62
логи скинь, чаще всего это из-за того, что не прогрузилась локация
 

FPG

Новичок
Пользователь
28 Июл 2012
6
0
1
34
Проблема вот в чем, не стартует мир и начальная локация, если через iweb запускаю is62 меня пускает в игру, но в мир не могу выйти, тамже запуска мир и с игры вылетаю, и больше не пускает. Куда копать?
 

m1noob

Любопытный
Пользователь
19 Апр 2012
112
7
28
28
Проблема вот в чем, не стартует мир и начальная локация, если через iweb запускаю is62 меня пускает в игру, но в мир не могу выйти, тамже запуска мир и с игры вылетаю, и больше не пускает. Куда копать?

пам*яти сколько под сервер выделено? мб ОЗУ не хватает, надо около 3ГБ для мира и старт локи
 

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.610
Новый пользователь
dts322