1.4.x ГМ локация и ограничение доступа к ней

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
В общем требуется довольно специфичное решение, чтоб ГМ локация была, но при попытке пересечь некую невидимую границу(периметр) игроком, его бы телепортировало, например в центр карты. Самого ГМ бы не откидывало поп ростой причине, он не будет как обычный игрок пересекать границу ГМ локации, а просто переместится своим телепортером в неё.

Так вот конкретный вопрос, как телепортировать игрока при попытке пересечения им некоего периметра?
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Подозреваю, что копать тут, однако как вижу, квест берется лишь при пересечении одной точки острова, пробовал залететь на сотров с обратной стороны, квест не берется. Как весь периметр острова сделать активным для взятия кв?

9e282297cfaf8769e500baabdb0943e1bed7b9e5.jpg
 

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
А не легче в region сделать область телепортации по нужным местам?
Для обхода квестового варианта достаточно забить список квестов
 

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
Регион не поможет, берем на руки перса и летим спокойно. Хочешь гм локу, создавай для неё данж и размещай туда всё что тебе надо, ну и вход тп только для гм. А люди проберутся туда всё равно. Я на офе таскс удалял воообще для того что-бы туда пробраться (На офе писало в мир при достижении определенной зоны вида "Игрок с НИКНЕЙМ нарушил правила, сообщите в саппорт")
 

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
Или как вариант у нпс расставить мобов стражей невидимых, которые бьют больно и далеко, человек даже если и проберется то не дойдет до нпс
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Или как вариант у нпс расставить мобов стражей невидимых, которые бьют больно и далеко, человек даже если и проберется то не дойдет до нпс
ну моя цель не только блокировать доступ к НПС гм локи, а вообще ков сей её части, но при этом самим ГМ чтоб там можно было находится.
 

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
ну моя цель не только блокировать доступ к НПС гм локи, а вообще ков сей её части, но при этом самим ГМ чтоб там можно было находится.
В гм локе нет ничего полезного
Телепорты через регион не спасут - берем на руки телку и летим дальше и не тпшает.
Квест аналогично, режем тасксы и всё, либо заполняем квестами.
Варианты:
1. Стена аналогична стене в ивенте ГТЗ, тоесть настоящая стена состоящая из "земли" по которой мы ходим высотой в 80. - фиг, волхаком можно залететь и выше 79 лимита и облететь вашу стену
2.Мобы, много невидимых мобов в гм локации которые видят всех и далеко и бьют больно (у гм имун ему насрать он сможет спокойно бегать). - лично для меня единственный рабочий вариант. Есть ещё вариант не размещать ничего полезного в той части и вс
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.617
Новый пользователь
MRDF