pwucp

jkpro

Пользователь
« PW Мастер I »
21 Фев 2013
71
63
18
30
Вложения до 100 мб заливаются на форум
Срочно продам 4 экземпляра по 3к.р., или 3 экземпляра по 4к.р.
Скилы в хтмл верстке низкие, поэтому если дизайн вызывает рвотные рефлексы, бесплатно адаптирую сайт под ваш дизайн
Скрины и коментарии:
1. Страница персонажа:
01.png

2. Авторизация (здесь все банально)
02.png

3. Страница персонажа после авторизации, ну здесь все тоже предельно банально, ссылка в виде ника ведет к текущему персонажу на аккаунте
03.png

4. Меню выбора персонажа (для того чтобы сменить текущего персонажа, дает мало преимуществ (к примеру подать в заявку в клан от имени текущего персонажа, ну и актуальные ссылки действую для выбранной роли)
04.png

5. Супруга, здесь можно посмотреть базовую информацию о супруге
05 supruga.png

6. Список друзей, банальный список из которого пожно перейти к любому другу персонажа на страницу
06 friends.png

7. Страница клана, здесь можно получить список членов клана, варов/альянсов, лидер клана ну и оформление титульной страницы клана (ее устанавливает мастер)
07 faction.png
8. Состав - члены клана, при переходе по одному будет высвечена более подробная информация
список
08 members.png
детальная информация
08.2.png
9. Руководители клана (здесь список по должностям)
09 leaders.png

Конечный функционал не ограничен только приведенными выше возможностями. На данный момент так же с информацией о персонаже передается его шмот, но на сайте я этого не реализовал т.к. самое красивое что я смог сделать это скопировать куклу с пв, но такое отображение было не очень красивым и информация о персонаже начинало приобретать вид "деревенского тюнинга автомобился" где все бескусно собрано в одном месте, если вы пожелаете добавить куклу, то я не сомнено помогу вам адаптировать ее под ваш дизайн. Так же была идея реализовать заявку в клан, но по каким параметрам можно фильтровать заявки я не придумал, стыдно было выкладывать реализацию с "ограничение по минимальному уровню", так что если вы пожелаете увидеть это в своем продукте то несомненно реализую, так же реализую какие то персональные плагины, но стоит учесть, что мега сложные плагины могут сказаться так же на производительности. Так на пример пришлось помимо стандартного списка клана пришлось для каждого члена клана дергать информацию чтобы получить пол
Соединение естественно с gamedbd, запросы кешируются на время установленное вами, все потокобезопасно (мои тесты выявили только один практический не возможный момент и тот был пофиксен), и даже если возникнут какие то проблемы со стабильностью сразу же устраню ее.
Забегая вперед, нет это не php, и если вас пугают проблемы с эксплуатацией, как сказал выше установлю/настрою покажу сам.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11