Kosgame TV или как я ждал рекламу

Roymike

Любопытный
Пользователь
29 Мар 2012
104
55
28
34
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Недавно данный форум посетил следующий обзорщик Kos, к которому я обратился с целью получения рекламу и ролика для одного из своих серверов.
Вк http://vk.com/id25174913
Как я думал человек зарекомендовал себя в небольшой аудитории пв и недорогая реклама была очень кстати. Однако человек отнесся к работе недобросовестно и кормил меня завтраки вплоть до того времени пока сервер загнулся(конечно же это не его вина, но если бы реклама была сделана в обещанные сроки сервер мог бы выжить). После этого я написал, что деньги могут "полежать" у него до того времени пока мне снова понадобятся его услуги. Такое время в скором времени настало и я попросил сделать обзор на другой сервер. Меня опять покормил завтраками и сделал обзор на сервер саммер-пв(по датам из скринов ниже и дате публикации обзора на саммер пв вы сможете убедиться, что я не лгу). Я спросил: "а почему же не мой сервер, а саммер был опубликован раньше?", на что я получил ответ: "они были в обработке на момент вашего письма, вы следующий в очереди." Я проглотил и это и через 5 дней вижу ещё один сервер в обзоре какой-то фэйри пв(по датам опять же можно сравнить все). Тут меня бомбануло и я потребовал возврата своих денег, на что Kos начал лепить отмазки и обещать сделать обзор как можно скорее. Однако меня этот человек утомил и я расписал в чем он не прав и т.д. В оконцове когда у него кончились аргументы, он написал, что деньги не возвращаются(ранее об этом нигде не упоминалось). Вот как-то так.
Скрины переписки:
091823e90cfe1bd01fb5f9a510ffc9d2.png

7fdf5634998065c5f09ef4243963b789.png

bfec0606f0c23eea2df5df21918da248.png

55810c104cbcfeef4f4693a62c5ec7ca.png

7f5c8f7dc5d1c9ea00b3054b02ddcf1c.png

e1fb5a12f3495816097af2230ecf19d5.png
 
  • Like
Реакции: Bransvel

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Не зря существует такое понятие как предварительная оплата работы. Оговаривается процентное соотношение и часть суммы выплачивается. Работа исполняется и выплачивается вторая часть суммы. Даже если кинуть, потерять часть суммы не так обидно как потерять всю сумму. Богатые вы люди видимо если "рублями" раскидываетесь на услуги, автор которых вам даже не известен.
 

Brune

[PW] Pegas
Blacklisted
3 Авг 2013
103
26
28
27
Странно. Раньше смотрел его работы и они мне нравились. Не думал, что он разводить народ начал, причём у него до этого всё успешно шло.
 

Roymike

Любопытный
Пользователь
29 Мар 2012
104
55
28
34
Не зря существует такое понятие как предварительная оплата работы. Оговаривается процентное соотношение и часть суммы выплачивается. Работа исполняется и выплачивается вторая часть суммы. Даже если кинуть, потерять часть суммы не так обидно как потерять всю сумму. Богатые вы люди видимо если "рублями" раскидываетесь на услуги, автор которых вам даже не известен.
У меня есть опыт в работе с непроверенными и т.д. Но данный персонаж повел себя вопреки всем ожиданиям. Портить репутацию среди админов-клиентов за два косаря - высшая мера тупости.
 

Potrionarx

Пользователь
Пользователь
13 Июн 2012
128
3
18
27
Странно. Раньше смотрел его работы и они мне нравились. Не думал, что он разводить народ начал, причём у него до этого всё успешно шло.
Видимо устал целыми днями видео редактить. Да и в последнем выпуске дневника он сказал что теперь только будет игрвть на офф и не чего больше.
 
  • Like
Реакции: Brune

mirthost

Пользователь
Пользователь
20 Июл 2013
31
2
8
44
три раза заказывал у Коса обзор всегда делал все в срок, ни каких проблем небыло, но платил по факту выполнения работы. А вот платить вперед это уже наивность заказчика.
 
  • Like
Реакции: Donato Ferrante

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
Кос делает рекламу хорошо ну так же и обсирает сервера качественно если ему что то не понравица или админ проекта его чем то обидеть .
 

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
во
это он создал когда его забанили до этого кучу видио обзоров как он пвп там и не слово об этом ,( не реклама сервер закрыт ) наш рекламер типичны школник
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist