GM панель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chestor-ya1996

Пользователь
Пользователь
27 Июл 2013
40
0
6
27
Что делать если наполовину не работает Gm панель? Именно не работает создание предмета к примеру "борамс" и ещё некоторые функции не работают. Работает "включить иммунитет" "включить невидимость" "перейти к персонажу" ну и т.д. Где исправить нерабочие функции чтоб стали рабочими?
 

Donato Ferrante

CPU Code
« PW Мастер II »
29 Мар 2012
195
310
63
32
Perfect World
Что делать если наполовину не работает Gm панель? Именно не работает создание предмета к примеру "борамс" и ещё некоторые функции не работают. Работает "включить иммунитет" "включить невидимость" "перейти к персонажу" ну и т.д. Где исправить нерабочие функции чтоб стали рабочими?
в ядре (gs) сервер часть, и перед этим проверить выданы ли на эти функции права в phpmyadmin
 

chestor-ya1996

Пользователь
Пользователь
27 Июл 2013
40
0
6
27
в ядре (gs) сервер часть, и перед этим проверить выданы ли на эти функции права в phpmyadmin
Похоже не выданы. Потому что поставил рабочее ядро всё равно эти функции не работают. Как выдать права в phpmyadmin ?
 

chestor-ya1996

Пользователь
Пользователь
27 Июл 2013
40
0
6
27
Спасибо а сервер при этом останавливать?

А вместо id ничего писать не надо?

Стоп дак это просто gm выдаёт ведь? GM то у меня стоит все функции работают кроме создать предмет
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Спасибо а сервер при этом останавливать?
Да
А вместо id ничего писать не надо?
Вместо ID пишется ID аккаунта
Стоп дак это просто gm выдаёт ведь? GM то у меня стоит все функции работают кроме создать предмет
Происходит запись в таблицу auth, которая и распределяет права доступа.
По сути зачем генератор предметов? Там 3 предмета вроде от которых пользы нет.
 

chestor-ya1996

Пользователь
Пользователь
27 Июл 2013
40
0
6
27
Да

Вместо ID пишется ID аккаунта

Происходит запись в таблицу auth, которая и распределяет права доступа.
По сути зачем генератор предметов? Там 3 предмета вроде от которых пользы нет.
В элементе можно добавить свои предметы к примеру я добавил Кристал восприятия для пробы. Вместо него можно запулить туда что нибудь другое

А можно вот такой ещё вопрос! Вообщем создавал клан потом удалял этого персонажа с этим кланом а новым персонажем хочу взять это имя а уже занято где удалить так сказать старые кланы?
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
А можно вот такой ещё вопрос! Вообщем создавал клан потом удалял этого персонажа с этим кланом а новым персонажем хочу взять это имя а уже занято где удалить так сказать старые кланы?
Немного поиска + логика + руки + желание научиться понимать сервер и управлять им.
P.S. Пиши все одним сообщением. Склеивать сообщения уже надоедает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist