FileZilla выдает критическую ошибку

kopelov

Пользователь
Пользователь
1 Ноя 2012
68
10
8
Раньше уже создавал эту тему, где подробно мне объяснили. Но вот прошло очень много времени и её удалили.
Ставлю ubuntu-14.04-server-amd64 на VmWare. Установил стандартные пакеты обновлений. После хочу закинуть файлы через FileZilla и тут мне выдает:Безымянный.png
Причина в сети(Настройка vmware), но забыл, что надо сделать.
Безымян1ный.png Безымян1ный.png
Проблема думаю из-за wifi zyxel(Раньше такой проблемы не было). => Надо открыть порт 22?(Такой функции нету у меня)
 

AdigeiL

Настырный
Пользователь
19 Май 2014
67
9
8
28
У меня была проблема такая я решил 2 способами ;
1-Перешол на Сетевой мост подом грузанул машину и запустил файзилу через админку(Запустить с помощью Администрации ) filezilla
2-apt-get install openssh-server (Водим в машине ) Перезагрузка не требуеться (Если не запустил то попробуй грузануть машину )
 
  • Like
Реакции: kopelov

dertuw

Новичок
Пользователь
28 Окт 2014
5
0
1
34
Раньше уже создавал эту тему, где подробно мне объяснили. Но вот прошло очень много времени и её удалили.
Ставлю ubuntu-14.04-server-amd64 на VmWare. Установил стандартные пакеты обновлений. После хочу закинуть файлы через FileZilla и тут мне выдает:Посмотреть вложение 7059
Причина в сети(Настройка vmware), но забыл, что надо сделать.
Посмотреть вложение 7060 Посмотреть вложение 7061
Проблема думаю из-за wifi zyxel(Раньше такой проблемы не было). => Надо открыть порт 22?(Такой функции нету у меня)
Была аналогичная проблемма. Решил её тем что взял ubuntu-10.04..
 

kopelov

Пользователь
Пользователь
1 Ноя 2012
68
10
8
Сделал проброс портов, ошибка не исправлена. Хотя когда вписываю IP в браузер пишет, что работает2015-03-14 17-38-09 Скриншот экрана.png Все исправил, проблема как всегда в убунте
 
Последнее редактирование:

Donato Ferrante

CPU Code
« PW Мастер II »
29 Мар 2012
195
310
63
32
Perfect World
Проблема не в ubuntu, а в том что вы не умеете юзать поиск как минимум, не следите за обновлениями системы, не знаете основные изменения в версиях, и задаете массу глупых вопросов не воспользовавшись поисковиком.

ссылка
ссылка2
ссылка3-root
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist