AssaultPW - Возрождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В связи со случившимися обстоятельствами, сервер AssaultPW начинает своё возрождение! А это значит, что я, главный администратор проекта, предпринимаю вторую попытку поднять сервер на ноги. И я очень надеюсь, что эта попытка окажется успешной. Жду всех желающих на своём сервере. С уважением, AssaultPW | Support.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.4053


Описание игрового сервера:

При старте:

150 лвл (НР, МР соответствующие)
300 000 репутации
Все профы 10-ого лвла
Ад 3 (небесная руна для смены фейки в шопе)
Изучены 79, 100, Морай и стандарт скиллы до 10-ого уровня

Особенности сервера:

Версия 1.4.5
3 расы, 6 классов
Отсутствие джинов
Баланс сервера версии 1.3.6
Никаких ПА и ПЗ
Полный олд-скул
TB/ГвГ 4 раза в неделю
Для TB/ГвГ нужно пробыть в клане 3 часа
1 Мастер, 2 Маршала, 10 Майоров, 25 капитанов

Сайт - http://assault-pw.ru/


 

Elementallion

Повелитель Вселенной
Пользователь
15 Ноя 2013
66
36
18
27
Что-то во первых какое то быстрое возрождение. Во вторых, соглашусь с Саней, зачем весить рекламу когда даже сайт еще не пашет? Хмм..
P.S. Ну ладно, все равно удачи вам.
 

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
Рекламу запилили а сайт отключен. Не хорошее начало.

Сайт работает вообще-то оО.

Этот человек не адекватный...

Не обращайте внимания на этот комментарий, просто я поругался с этим человеком, он теперь мне мстит, видимо))))
 

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
Это ресурс конструктивной критики. В прошлой теме ему сказали все, но он наступает на те же грабли.

Revolt, критиковали старые игроки, которые играли до глобальных обнов, в то время когда сервер действительно был не совсем доработанный. Позже всё встало на свои места.
 

Revolt

Любопытный
Пользователь
30 Июн 2012
175
153
43
27
Revolt, критиковали старые игроки, которые играли до глобальных обнов, в то время когда сервер действительно был не совсем доработанный. Позже всё встало на свои места.
Критиковали давно жившие посетители форума. Не несите бред.
 
  • Like
Реакции: StringName

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
Регу смените, а то вас начнут не любить, играться тулзами начнут...

эм, в смысле? рега норм вроде, если вы про кол-во акков, то ограничение стоит, всё норм)
 

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
Критиковали давно жившие посетители форума. Не несите бред.

Revolt, я вот не понимаю, почему они критиковали, за счёт чего их критика образовывалась? Инкаст мы убрали, все недоработки исправили, что опять не так? Вы вместе с ними критикуете сервер , на который даже ни разу не зашли, пишете какую-то необоснованную критику в адрес моего сервера, делая её на основе описания сервера, не зайдя на него самого и не посмотрев, что и как на самом деле. Я в шоке...
 

Revolt

Любопытный
Пользователь
30 Июн 2012
175
153
43
27
Revolt, я вот не понимаю, почему они критиковали, за счёт чего их критика образовывалась?
На тебя посмотрели, изучили, вот тебе и критика.
Инкаст мы убрали, все недоработки исправили, что опять не так?
Ты это у разработчиков серверов спрашиваешь? Тебе к игрокам.
Вы вместе с ними критикуете сервер , на который даже ни разу не зашли, пишете какую-то необоснованную критику в адрес моего сервера
Только в твой адрес и адрес твоих рук. Вся критика обоснована.
Эм, а что смешного я сказал? 5 акков у одного человека - это много? Ну кому как.
Капчу воткни.
 

mirthost

Пользователь
Пользователь
20 Июл 2013
31
2
8
44
AssaultPW, ты наверно чего то недопонимаешь :bag: здесь нет публики которая пойдет к тебе играть, здесь нет игроков в привычном понимании. На кой было вообще тут создавать тему?
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.943
731
158
37
www.dyndev.ru
AssaultPW, ты наверно чего то недопонимаешь :bag: здесь нет публики которая пойдет к тебе играть, здесь нет игроков в привычном понимании. На кой было вообще тут создавать тему?
Вообщем то,
2013-12-14-09-34-04.jpg

ты не думаешь что это лично его дело создавать тут тему или нет?
 

Brune

[PW] Pegas
Blacklisted
3 Авг 2013
103
26
28
27
эм, в смысле? рега норм вроде, если вы про кол-во акков, то ограничение стоит, всё норм)
В том смысле, что всякие школьники будут агрится на твой сервер авторегером + вайп, переоткрытие, игроки недовольны и т.д. Вставь регу хотябы которую juzilkree выкладывал с гугл капчей...а насчет ограничений на акки у многих динамические айпи и бла-бла-бла...
 
  • Like
Реакции: StringName и Juzilkree

mirthost

Пользователь
Пользователь
20 Июл 2013
31
2
8
44
Вообщем то,
Посмотреть вложение 4473

ты не думаешь что это лично его дело создавать тут тему или нет?
так то оно так, только ничего кроме негатива он тут и не получает, вот я и задаю вопрос:для чего?
Если он хотел критики, совета, наставления.. то и тему надо было бы в другом формате сделать, возможно и другой оттенок у всех постов ниже бы появился. Но игроков он тут точно не найдет, для этого есть игровые форумы.
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.943
731
158
37
www.dyndev.ru
так то оно так, только ничего кроме негатива он тут и не получает, вот я и задаю вопрос:для чего?
Если он хотел критики, совета, наставления.. то и тему надо было бы в другом формате сделать, возможно и другой оттенок у всех постов ниже бы появился. Но игроков он тут точно не найдет, для этого есть игровые форумы.
Возможно он ищет не игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.617
Новый пользователь
MRDF