падает серв из-за лука 8 ранг

defunctus

Новичок
Пользователь
29 Ноя 2014
4
0
1
31
Всем доброго времени суток. Новая проблема, начали тестировать сервер, и объявилась проблема. После взятия 8 ранга, мы берем лук, и после того как я нажимаю у НПС "подтверждаю", лук в инвентаре не появляется, и падает сервер.
Как решить эту проблему?
 

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
Всем доброго времени суток. Новая проблема, начали тестировать сервер, и объявилась проблема. После взятия 8 ранга, мы берем лук, и после того как я нажимаю у НПС "подтверждаю", лук в инвентаре не появляется, и падает сервер.
Как решить эту проблему?
да и версий сборки и так делие нету вам на угад что ли помоч должны?
 
  • Like
Реакции: Scrush-_-Magdac

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
Эй, вы двое, вы сами терроризируете форум глупыми вопросами, а ведёте себя как "атцы".

А по теме: пересмотри значения лука в элементах, квест вряд ли баганый.
 
  • Like
Реакции: alco

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
Спасибо, но что мне сделать?
Использовать чистые элементы, а не чужие. Даже в "чистых" элементах порой такие баги бывают, а использовать чужие не уважать себя и свой сервер, я могу исправить ошибки за бесплатно, только дай потом адрес сервера, чтоб я и сотня других игроков там бегали в gm шмотках... а ты искал как вайп сделать...

По делу нужны чистые элементы, а не от другого сервера, потратишь намного больше времени, чтобы изучить чье-то творение, чем сделашь свое. Почему олд-сервер делaешь? Сейчас "горит" 1.5.1+ все гайды и т.п. пишутся под новые версии, к 1.3.6. мало чего осталось и начинать изучения серверной части по забытым и багнутым версиям зачем? Из последней версии всё спокойно вырезается и восстанавливается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inet2008 и SLONIK953002

Artis

Пользователь
Пользователь
4 Сен 2014
43
2
8
27
я как понимаю ты вытащил этот лук из другова элика ,если так сотри id бонусов при крафте и залей сново на сервер должно помочь ,как многие сервера прячут свои id бонусов в клиентской части вписоваю косячные id
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia