Флуд красными сообщениями в чате

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
Добрый день. Скачал версию 1.5.1 с этого сайта, установил, проблема в том, что там багованный npcgen, тоесть примерно в 10:00 начинается флуд в чат, аналогично флуд начинается и в 22:00 и примерно днем, так называемые санты, как я понял в npcgen прописан респ количества мобов говорунов не 1, а 20-30. Аналогичная ошибка появляется и с завершением ивента ГТЗ, и так же можно заметить на мобе Демон Тан, в определенное время появляется бос буквально на пол секунды и пропадает, и так раз 20-30.
Хотелось бы уточнить, проблема в NPCgene либо же в aipolicity
Пробывал найти этих мобов говорунов через редактор, так там поиск не пашет, скажите пожалуйста хотя-бы их айдишники?
 

Roymike

Любопытный
Пользователь
29 Мар 2012
104
55
28
34
1) открыть хексом айполиси
2) нажать Ctrl+R
3) в верхнем Value написать $S
4) в нижем Value написать $A
5) нажать Replace all и сохранить айполиси.
 

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
1) открыть хексом айполиси
2) нажать Ctrl+R
3) в верхнем Value написать $S
4) в нижем Value написать $A
5) нажать Replace all и сохранить айполиси.
Это меняет тип написание мобами в другой чат?
Просто тогда он сменит все файлы, а мне необходимы некоторые красные сообщения, у меня по ним босы появляются
 

Roymike

Любопытный
Пользователь
29 Мар 2012
104
55
28
34
Это меняет тип написание мобами в другой чат?
Просто тогда он сменит все файлы, а мне необходимы некоторые красные сообщения, у меня по ним босы появляются
если надо сделать свои сообщения, то просто возьмите пхп скрипт для отправки сообщений в чат и гоняйте его кроном, айполиси то зачем?
 

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
если надо сделать свои сообщения, то просто возьмите пхп скрипт для отправки сообщений в чат и гоняйте его кроном, айполиси то зачем?
О, спасибо, сделаю хотя-бы так
правда всё через задницу, ибо не будет писаться в мир сообщения о том кто куда ставит и всю другую информацию про тв, или же будет?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.620
Новый пользователь
akula