1.5.x Проблема со входом в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chestor-ya1996

Пользователь
Пользователь
27 Июл 2013
40
0
6
27
Захожу на аккаунт в пв на своём сервере персонаж есть а когда нажимаю войти пишет сервер неможет получить информацию об персонаже(Ну или что то в этом роде.Точно не помню так как сам на учёбе а инета под рукой нет ). Любой аккаунт создаю и создаю нового персонажа всё одно и то же. Что делать? Пытался удалять все аккаунты и создавать новые не заходит на самого персонажа после создания. Произошло это послу отправки предмета по почте к себе на аккаунт но я тот аккаунт уже удалял но не заходит и всё. Я создавал персонажей с именами и потом их удалял а когда хочу создать снова нового с таким же именем пишет что уже занято. Где этот список использованных имён очистить?
 

loko9988

Пользователь
Пользователь
12 Июл 2012
45
34
18
36
себе вайп сделай. так и ростет поколение дураков.

Глянь сначало команды gamedb там есть репаир, делаеш его. Потом утилкой которая идёт к нужной версии, фиксиш базу. потом опять репаир.
Далее. читаешь ещё раз внимательней комманды. там есть экспорт уников (это и есть имена), выполняеш, копируеш созданную папку к уникам.

Все. Если предмет левый ты отправил, максимум будет падать мир при заходе, не более.
Если уж ты прям хочеш избавится от него. Удали в элементе и заходи на акк. или айвеб пвадмин и тд.
Не пускает по корявой базе.
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
ах умный то какой.
для кого ты это писал? или ты думаешь он хоть что то сможет сделать сам? сомниваюсь что сможет потому как даже поиск ему не помогает, если он вообще искал...
 

loko9988

Пользователь
Пользователь
12 Июл 2012
45
34
18
36
поленился....
4b297d88ff4dc243379111a6bc87ae03.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merfy

chestor-ya1996

Пользователь
Пользователь
27 Июл 2013
40
0
6
27
Ребят я ведь писал что инета род рукой нету так как на учёбе. Можно по точнее как мне исправить эту проблему?у меня не только на тот аккаунт не заходит . я зарегал новый АКК и создал нового перса нажимаю войти и у меня пишет невозможно получить информацию об персонаже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist