Помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mArsEl19maRs96

Новичок
Пользователь
24 Ноя 2013
16
0
1
27
error.jpg Просто когда я пытаюсь отредактировать НПС"а Обычный sNPCedit сохроняя файлы и заливая их по своим местам после редактирования то при запуске клиента вылазит вот такая хрень
 

Deron

Пользователь
Пользователь
14 Июл 2012
69
26
18
Ничего не понял (но догадываюсь).
Встречный вопрос: ты какой файл редактировал и какой программой? (скрин пожалуйста).
 

KarilAnT

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2013
50
1
8
28
Посмотреть вложение 5536 Просто когда я пытаюсь отредактировать НПС"а Обычный sNPCedit сохроняя файлы и заливая их по своим местам после редактирования то при запуске клиента вылазит вот такая хрень
Скорей всего это или шоп или элемент. Смотри что изменял в них и исправляй.
 

mArsEl19maRs96

Новичок
Пользователь
24 Ноя 2013
16
0
1
27
Объясню все по порядку
1) Я запускаю sNPCEditor жму загрузить выбираю npcgen.data открывается список НПС, дальше я добавляю новую строку в списке НПС и даю ему ид нпса которого хочу поставить на другие координаты добавляю прописываю координаты сохраняю в элик заливаю нпсген и элик на серв элик в клиент запускаю клиент и он выдает мне вот такую ошибку (скрин выше), а когда я додумался загруить сперва нпсген, а потом элик в редактор то когда загружаю элик он выдает мне
 

mArsEl19maRs96

Новичок
Пользователь
24 Ноя 2013
16
0
1
27
Ну и что же мне делать если эта программа не работает как следует я не могу своего нпс в мир поставить потому что он при запуске клиента ошибку мне выдает может кто нибудь дать хороший редактор????((((((
 

SilverSil

Любопытный
Blacklisted
13 Май 2012
189
130
43
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist