Ошибка направления координат в клиенте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toks

Пользователь
Пользователь
8 Сен 2013
44
1
8
29
Даже незнаю как грамотно сказать... Суть вот в чем, когда беру на своем сервере квест у хозяина бездны на ад3 например, бегу к призрачному надзерателю, он дает там убить мобов "Лучник Эола" и еще каго-то, и самое непонятное, маркер отправляет меня в центр города драконов на тарелку. Даже представления не имею как это можно исправить, проверял 2 клиента наш и... ненаш :D но ясное дело что проблема в клиенте. Сам сервер 1.4.5, может кто сталкивался с таким или подкинет мысль что делать?)
 

SilverSil

Любопытный
Blacklisted
13 Май 2012
189
130
43
27
Даже незнаю как грамотно сказать... Суть вот в чем, когда беру на своем сервере квест у хозяина бездны на ад3 например, бегу к призрачному надзерателю, он дает там убить мобов "Лучник Эола" и еще каго-то, и самое непонятное, маркер отправляет меня в центр города драконов на тарелку. Даже представления не имею как это можно исправить, проверял 2 клиента наш и... ненаш :D но ясное дело что проблема в клиенте. Сам сервер 1.4.5, может кто сталкивался с таким или подкинет мысль что делать?)
в центре гд..на тарелке...порт в прошлое. мб тебе просто в прошлое надо на мобов?
Глянул - они там, в прошлом.
 

toks

Пользователь
Пользователь
8 Сен 2013
44
1
8
29
в центре гд..на тарелке...порт в прошлое. мб тебе просто в прошлое надо на мобов?
Глянул - они там, в прошлом.
Я наверное отстал от жизни, а где это находится, вроде ничего там нету? Оо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.620
Новый пользователь
akula