1.2.x Окно приветствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Potrionarx

Пользователь
Пользователь
13 Июн 2012
128
3
18
27
Добрый день. Помогите пожалуйста как отредактировать это окно? BleachPW.jpg Тоесть не где менять то что там написано, а само окно. Хочу картинку туда поставить. Подскажите где лежит этот файл или название хотя бы файла.
 

Sneeska

Леонидус
Пользователь
6 Апр 2012
5
1
3
31
www.virron-pw.ru
Это простое окно перед вводом логина с паролем.
Файлик текстовый лежит в configs.pck там ссылка в нём, по этой ссылке html или php страничка на которой данный текст.

В каком точно текстовом файлике эта ссылка не помню
Найти легко, так что тыкайся

Делаешь свой файлик, размещаешь там же где сайт или там где сервер суеёшь в var/www, пишешь свою ссылку и тадам, будет выводить то чт оты пишешь в том файлике.
 

Potrionarx

Пользователь
Пользователь
13 Июн 2012
128
3
18
27
Это простое окно перед вводом логина с паролем.
Файлик текстовый лежит в configs.pck там ссылка в нём, по этой ссылке html или php страничка на которой данный текст.

В каком точно текстовом файлике эта ссылка не помню
Найти легко, так что тыкайся

Делаешь свой файлик, размещаешь там же где сайт или там где сервер суеёшь в var/www, пишешь свою ссылку и тадам, будет выводить то чт оты пишешь в том файлике.

Мне надо поменять само окно, а не то что там написано. Я же написал. :bucktooth:[DOUBLEPOST=1414745228][/DOUBLEPOST]
это *.dds файл если не ошибаюсь в surfaces.pck. могу и ошибатся
Мне бы узнать где он находится ибо я нашел несколько таких окон в ддс
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.943
731
158
37
www.dyndev.ru
Нашел эту самую картинку она в формате .tga. Заменяю на другую клиент вылетает перед логином =/
Что значит "заменяю на другую"? картинка должна быть в формате tga. Если вылетает с ошибкой значит не верно сохранено не правильно.
 

Potrionarx

Пользователь
Пользователь
13 Июн 2012
128
3
18
27
Что значит "заменяю на другую"? картинка должна быть в формате tga. Если вылетает с ошибкой значит не верно сохранено не правильно.
сохранил с таким же название в tga
 

Potrionarx

Пользователь
Пользователь
13 Июн 2012
128
3
18
27
Попробуй сделать свою картинку такого же размера что и оригинал. 548х400
Номрально все, но только вот картинка была прозрачная, а здесь у нее задний фон есть. + еще Заголовок "НОВОСТИ" как его убрать?b600f0b195.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11