Ищу Не могу зайти

LiptoN>TRITON<

Новичок
Пользователь
14 Апр 2014
18
2
3
30
1.0 - Все вложения (файлы и картинки) размером до 300мб заливать исключительно на форум.
Включаю сервер...Захожу....делаю перса....нажимаю "зайти"...кнопка просто гаснет(типа нажалась) и все,ничего не происходит,при попытке перелогиниться вылазит такое...
9772f03034886e014bc72f73c23ff387.jpg

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?(((
 

Kritskiy

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
39
47
18
32
Люди скажите зачем плодить темы которые уже по 100 раз разжёвывали?
Ладно, а теперь по сути первое проверка соответствия файлов серверных и клиентских
Таких как elements.data gshop.data tasks.data и надлежащие файлы.
Второе не соответствие elementclient.exe версии и версия указанная в файле gamesys.conf
Третья причина Проверить Запустился ли мир и все грядущее на уровне сервера если нет отписать Ошибку Логами.
Четвертое самая смешная ошибка но все-же на моем опыте встречались люди, пытаясь сборку от 1.3.6 запустить на клиент 1.4.4.
В ошибке сказали нам что мол нас отключили от сервера и мол повторите попытку.
Есть случаи исключение, зависимые от клиента и сервера.
Пример у друга все работает, а у меня сообщение такое что делать?
Попробуйте Откл Антивирус. (Не Исключено)
P.s На Будущее Если Хотите Чтобы Вам помогали пишите проблему полностью, вдоль с ее описанием и предпринятыми решениями, иначе этот форум превратится в мусорку где люди не умеют думать и стараться что либо сделать и даже не удосужатся прочитать форум, а умеют лишь задавать вопросы это не есть хорошо! Введу к тому что сперва прочитайте ошибку и попытайтесь ее понять, если не понимаем прочтите форум или гугл, все это уже проходиле не один раз и это не новости такие чтобы создать новую тему.
 
  • Like
Реакции: Deron

LiptoN>TRITON<

Новичок
Пользователь
14 Апр 2014
18
2
3
30
Люди скажите зачем плодить темы которые уже по 100 раз разжёвывали?
Ладно, а теперь по сути первое проверка соответствия файлов серверных и клиентских
Таких как elements.data gshop.data tasks.data и надлежащие файлы.
Второе не соответствие elementclient.exe версии и версия указанная в файле gamesys.conf
Третья причина Проверить Запустился ли мир и все грядущее на уровне сервера если нет отписать Ошибку Логами.
Четвертое самая смешная ошибка но все-же на моем опыте встречались люди, пытаясь сборку от 1.3.6 запустить на клиент 1.4.4.
В ошибке сказали нам что мол нас отключили от сервера и мол повторите попытку.
Есть случаи исключение, зависимые от клиента и сервера.
Пример у друга все работает, а у меня сообщение такое что делать?
Попробуйте Откл Антивирус. (Не Исключено)
P.s На Будущее Если Хотите Чтобы Вам помогали пишите проблему полностью, вдоль с ее описанием и предпринятыми решениями, иначе этот форум превратится в мусорку где люди не умеют думать и стараться что либо сделать и даже не удосужатся прочитать форум, а умеют лишь задавать вопросы это не есть хорошо! Введу к тому что сперва прочитайте ошибку и попытайтесь ее понять, если не понимаем прочтите форум или гугл, все это уже проходиле не один раз и это не новости такие чтобы создать новую тему.
1.Сборка 1.4.7,клиент 1.4.7(шел вместе с сборкой)
2.Сервер ставлю 1-й раз
3.Мир запускается всегда
4.В логах ничего нету
 

Kritskiy

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
39
47
18
32
1.Сборка 1.4.7,клиент 1.4.7(шел вместе с сборкой)
2.Сервер ставлю 1-й раз
3.Мир запускается всегда
4.В логах ничего нету
Xd как в логах не может быть не чего?
Хорошо мне доказали что все должно работать, теперь докажите это серверу и клиенту!
Выше написал где копать что смотреть запускаем команду
Или Делаем bat файл start elementclient.exe nocheck console:1
 

LiptoN>TRITON<

Новичок
Пользователь
14 Апр 2014
18
2
3
30
Xd как в логах не может быть не чего?
Хорошо мне доказали что все должно работать, теперь докажите это серверу и клиенту!
Выше написал где копать что смотреть запускаем команду
Или Делаем bat файл start elementclient.exe nocheck console:1
тоесть 3 файла из сервера перенести в клиент?или наборот?т.к. сборка готовая,в ней все было...
 

Kritskiy

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
39
47
18
32
Я вам выше написал что темы есть, потом написал уже типы решения в вашей теме и не надо пытаться получить тут решение настолько точным на сколько вы не задали свой вопрос Лично я такую ошибку могу с имитировать 10 способами как минимум.
 

LiptoN>TRITON<

Новичок
Пользователь
14 Апр 2014
18
2
3
30
Я вам выше написал что темы есть, потом написал уже типы решения в вашей теме и не надо пытаться получить тут решение настолько точным на сколько вы не задали свой вопрос Лично я такую ошибку могу с имитировать 10 способами как минимум.
Можешь написать примерную ошибку?Где я,что упустил...Ещё когда через файл зиллу скидывал папки...там 7 или 10 ошибок было,якобы он не может их закинуть,может в этом причина?
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11