1.5.x Не заходит ни в один данж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chestor-ya1996

Пользователь
Пользователь
27 Июл 2013
40
0
6
27
Вообщем проблема такая. Когда в iweb запускаю любую локацию к примеру "Зелёный курган" то через камень в неё не входит. Пробывал к самому данжу подходить не через камень тоже не заходит пишет "Невозможно получить доступ" И с любой Ареной так же. Подумал может iweb кривой. Прописал чтоб из консоли лока запускалась. В iweb показывает что запущена но всё равно не работает. Что подскажете как решить эту проблему?
 

chestor-ya1996

Пользователь
Пользователь
27 Июл 2013
40
0
6
27
через start.sh не судьба?
Дак как я написал что пробывал через консоль. Я так и сделал что в start.sh прописал команду чтоб лока запустилась. Она да запустилась как показывает в iweb но когда пытаюсь зайти через камень то вообще ничего не показывает. А когда к самому данжу подхожу то пишет Невозможно получить доступ к дублированию
 

chestor-ya1996

Пользователь
Пользователь
27 Июл 2013
40
0
6
27
да,мб оперативной памяти на ДЦ мало?хз много проблем может быть)вот я поставил 1.4.4 у меня клиент не видит сервер(
В твоём случае надо правильный ip прописать в файле hosts и /home/glinkd/gamesys.conf там тоже пропиши Ip и дерзай. А мне что вот делать вообще уже не знаю
 

chestor-ya1996

Пользователь
Пользователь
27 Июл 2013
40
0
6
27
Ну как хочешь. Но могу так сказать. В коносле PuTTy водишь ifconfig и должен быть ip 192.168.... вот его и вписывай в серверные файлы. А в клиентский serverlist вписывай внешний ip который у тебя в консоле другой. Если всё равно не видит то порты открывай на роутере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist