1.2.x Накидка или оружие

Zyzz

Новичок
Пользователь
15 Окт 2013
9
0
1
30
Всем привет. Возможно ли сделать накидку или оружие, что бы она выдавалась при старте новичкам, но с этой накидкой можно бить только мобов, т.е. для фарма как бы, а игроков нельзя?
 

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
Стандартными средствами нельзя.
Разве что поколдовать со стами "защита от монстров" "атака монстров" (не помню точных названий, в Морай-снаряжении этих статов было много), но судя по префиксу, речь идет о старых версиях.
 

Zyzz

Новичок
Пользователь
15 Окт 2013
9
0
1
30
Стандартными средствами нельзя.
Разве что поколдовать со стами "защита от монстров" "атака монстров" (не помню точных названий, в Морай-снаряжении этих статов было много), но судя по префиксу, речь идет о старых версиях.
Именно о старой.
 

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
а собственно зачем так запариваться? если накидка доступна всем, то какая разница в пвп будет с ней.. или речь о гмпухе и накидке? тогда смысл фарма?
 

Zyzz

Новичок
Пользователь
15 Окт 2013
9
0
1
30
а собственно зачем так запариваться? если накидка доступна всем, то какая разница в пвп будет с ней.. или речь о гмпухе и накидке? тогда смысл фарма?
Ты не понял. Накидка только для того что бы мобов бить. ПВП с ней нельзя будет. Такое я хотел.
 

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
Ты не понял. Накидка только для того что бы мобов бить. ПВП с ней нельзя будет. Такое я хотел.
так я про что пишу накидка какая она бы не была никакой роли не будет играть если её использовать и в пвп, если она свободно доступна, дай всем 999 лвл все будут равны
хотя возможно ты даешь её только новичкам и боишься, что они "нагнут" папок с этой накидкой

Сумрачные боги, если нужно упрощение убийства мобов, может стоит просто сделать слабее мобов?
а можно переписать бонус от лвл и игроков сделать сильнее)

почему нет?

---
я не экстрасенс, но по-моему автор хочет обезопасить игроков от злых пкшников, чтобы при фарме не сливали) если это так то можно поднять уровень синьки./ поставить пару стражей на место фарма
---

как вариант если это данж: квестов выдавай накидку при входе, на накидку исчезновение при смене локации (хз номер допа, у волшебных бобов можно глянуть)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.620
Новый пользователь
akula