Маршрутизатор...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BagSpine

Сам по себе
Пользователь
23 Июн 2012
5
0
1
1.7 - На форуме писать красным цветом имеет право только Администратор.
Добрый день,такая проблемка...Стоит маршрутизатор NetGeat N150 WNR 1000 ставлю сервер сам могу зайти на сервер через адрес 192.168.1.6 (Локальный вируталбокс),а люди на сервер зайти не могут..Хотя на сайт спокойно заходит у других...Подскажите что делать?Порты в маршрутизаторе открыл,пишет всё равно что закрыты.Вот скриншоты настроек маршрутизатора. Безымянный.png
Безымянный1.png
 

Donato Ferrante

CPU Code
« PW Мастер II »
29 Мар 2012
195
310
63
32
Perfect World
Подключение к интернету идет через вай фай или сетевой адаптер? ( роутер кабелем подключен или по беспроводной)
Выбираешь серевой мост в вм или вб, и адаптер через который подключение и не должно никаких быть проблем.
 

BagSpine

Сам по себе
Пользователь
23 Июн 2012
5
0
1
Проводной,вибирал сетевой мост,люди не могу на сам сервер зайти,только на сайт,зарегатся могу всё,а вот на сервер не заходит...
 

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
Добрый день,такая проблемка...Стоит маршрутизатор NetGeat N150 WNR 1000 ставлю сервер сам могу зайти на сервер через адрес 192.168.1.6 (Локальный вируталбокс),а люди на сервер зайти не могут..Хотя на сайт спокойно заходит у других...Подскажите что делать?Порты в маршрутизаторе открыл,пишет всё равно что закрыты.Вот скриншоты настроек маршрутизатора.
1.7 - На форуме писать красным цветом имеет право только Администратор.
 

Электрон

Большой Электрон
Пользователь
30 Мар 2012
504
230
79
27
Вам нужно пробросить порт в винде
Всвязи с нарушением правила 1.7 автору выдан 1 бал предупреждения, цвет изменен на близкий по оттенку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.613
Новый пользователь
monster376