Восстановление пароля по логину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inet2008

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2014
84
3
8
33
Добрый день, облазил множество ЛК, и так не нашёл функцию восстановления пароля от персонажа по логину. Скиньте если есть, в долгу не останусь:barefoot:
 

Sality

Новичок
Пользователь
23 Ноя 2012
20
4
3
Мне проверить его негде было по этому проверьте на каком нибудь не нужном аккаунте.
Не надо предлагать людям ставить это на рабочий сервер х)
UCfNVC0HIkKAltjsXstVw.jpg
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Не надо предлагать людям ставить это на рабочий сервер х)
Людям ничего не мешает проверить на тестовом сервере. Либо на любом ненужном аккаунте. Каждый уважающий себя админ имеет все вышеперечисленное, в противном случае админом его назвать будет не корректно.
 

Sality

Новичок
Пользователь
23 Ноя 2012
20
4
3
Людям ничего не мешает проверить на тестовом сервере. Либо на любом ненужном аккаунте. Каждый уважающий себя админ имеет все вышеперечисленное, в противном случае админом его назвать будет не корректно.
Какое отношение имеет сервер и ненужный акк к пи*децу, который твориться в коде?)
 

Sality

Новичок
Пользователь
23 Ноя 2012
20
4
3
Не понимаю, в чем собственно проблема. Что так не устраивает в коде?
1) mysql_* (За такое уже надо руки отрывать) .
2) Данные на прямую подставляются прямо в запрос без какой либо проверки.
3) Используется rand() , а не mt_rand() .
4) Логика и разметка свалена в кучу.
5) Для обновления одной записи аж 2 запроса. Автор скрипта видимо не знал, что одним запросом можно было обновить сразу оба поля.
6) Статический текст в двойных кавычках. Есть и нормально сформированная строка с одинарними кавычками и соединенная оператором конкатенации, но автор видимо писал от балды. Даже если уж и используете двойные кавычки, то подставляйте переменные через так называемые атомарные включения {$var}
7) Никаких проверок, спамь письмами хоть до посинения, или пока хостер не запретит отправку почты через mail()
8) В закомментированой строке //$newmdPassword = base64_encode(md5($password, true)); ошибка, там должно быть
$newmdPassword = base64_encode(md5($login.$password, true));
9) Об оформлении кода я вообще молчу...
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.943
731
158
37
www.dyndev.ru
С некоторыми пунктами согласен но опять же, этот скрипт валялся в гугле а я его немного подогнал под pw.
В скрипте нет не каких критичных ошибок. Кого не устраивает, сами легко смогут все поправить потому как лично я в этом не заинтересован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.615
Новый пользователь
saneawot11