Legend Of Shadow (Luria Online)

L

lxtopxm

Guest
Доброго всем времени суток!
Это многопользовательская РПГ построенная в лучших традициях онлайн игр.
Мы постараемся передать мрачную атмосферу и создать захватывающий сюжет.
Все, кто заинтересовался, могут следить за процессом разработки в нашем сообществе facebook.com:
https:/
В этой теме прошу без лишнего флуда, я сюда захожу не часто, и ответить на вопросы не смогу, если таковые, конечно, будут.

Любые вопросы вы сможете задать в нашей группе и на сайте (появится чуть позже).

Наша Группа - http://vk.com/legend_of_shadow2015

Старый Видео Обзор (Luria Online )


Скоро выложу новый видео обзор..(прошло много времени и много изменнений)
Новое UI
55e6ef2525d50ad545152448e45ec1a2.jpg

b0dc62f8832ce9998139a79a73afe8d2.jpg
Новый UI и Сцена Login

Тестовое Intro
Новое UI и Сцена Выбор персонажа
341861f0b923ac9e2ba838886e21c508.jpg
 
L

lxtopxm

Guest
А я вот не верю что ты разраб, я тя помню на морге какой ты был[/QUOT]

Ну да я скачал исход mmo unity и сежу хвалюсь тут.

Всё сделано лично мной. *
[DOUBLEPOST=1433071796][/DOUBLEPOST]Реализовали подержку Андроид и Управеления .
 

Brune

[PW] Pegas
Blacklisted
3 Авг 2013
103
26
28
27
Ну да я скачал исход mmo unity и сежу хвалюсь тут.
Всё сделано лично мной.
Знаешь ли, всё может быть, я по твоему поведению не верю, что ты сделал всё это.
Реализовали подержку Андроид и Управеления .
То есть ты не релизнул игру и уже сделал версию для Android?
Даже крупные проекты аля Wargaming такого не умеют и не практикуют...
 
L

lxtopxm

Guest
Update.

Почтовая система
Почтовая система была добавлена позволяет игрокам отправлять сообщения, предметы и валюту друг с другом.
 
Последнее редактирование модератором:

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
Внедрите в игру собрание словарей русского языка. А то совсем жутко становится.
А на рынке никакого места не займет. Потому что стоит только высунуться и сразу сбежится толпа правообладателей всех тех заимствованных элементов (хотя бы даже графики) и потребует соблюдать их права. Что приведет либо к обнулению содержимого игры (вследствие удаления авторского контента) либо к куче штрафов и гонораров, которые разработчики не потянут и, опять же, загнутся. Однако, здравствуйте.
 

New-X

Пользователь
Пользователь
23 Июн 2012
178
18
18
28
Внедрите в игру собрание словарей русского языка. А то совсем жутко становится.
А на рынке никакого места не займет. Потому что стоит только высунуться и сразу сбежится толпа правообладателей всех тех заимствованных элементов (хотя бы даже графики) и потребует соблюдать их права. Что приведет либо к обнулению содержимого игры (вследствие удаления авторского контента) либо к куче штрафов и гонораров, которые разработчики не потянут и, опять же, загнутся. Однако, здравствуйте.
Чтобы такого не было, надо сначала пообщаться с Юристом, найти правильные ходы, зарегестрировать компанию.
Как можно графику заимствовать? Это Unity3D, приобретая лицензию ты имеешь полное право на ее полноценное использование.
 

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
Чтобы такого не было, надо сначала пообщаться с Юристом, найти правильные ходы, зарегестрировать компанию.
Как можно графику заимствовать? Это Unity3D, приобретая лицензию ты имеешь полное право на ее полноценное использование.
Я почему-то уверен, что вся та графика (интерфейс, модели и прочее) - это материал, взятый из общего бесплатного доступа. Вот только наличие материала в открытом доступе не означает, что его можно использовать в коммерческих целях без согласования с правообладателем. Автор игры этого не учитывает. За что и может в дальнейшем поплатиться при попытке выйти на рынок. Впрочем, о чем мы. Мы же на портале созданном для нарушителей авторского и смежных прав ;)
 
  • Like
Реакции: pacmanna

pacmanna

Новичок
Пользователь
18 Июл 2015
6
0
1

WorldDreanor

World OF GaMing
Пользователь
3 Янв 2015
27
10
8
31
Я почему-то уверен, что вся та графика (интерфейс, модели и прочее) - это материал, взятый из общего бесплатного доступа. Вот только наличие материала в открытом доступе не означает, что его можно использовать в коммерческих целях без согласования с правообладателем. Автор игры этого не учитывает. За что и может в дальнейшем поплатиться при попытке выйти на рынок. Впрочем, о чем мы. Мы же на портале созданном для нарушителей авторского и смежных прав ;)
Интерфейс мы покупали . все модели ибо мы заказываем ибо делаем сами. и тд.
 

Argentum

Расдел нумер тры.
Команда форума
Модератор
7 Июл 2012
83
31
18
Элементарный поиск по картинке выдал портал, предоставляющий возможность скачать этот интерфейс. Конечно, покупали.
 

WorldDreanor

World OF GaMing
Пользователь
3 Янв 2015
27
10
8
31
Элементарный поиск по картинке выдал портал, предоставляющий возможность скачать этот интерфейс. Конечно, покупали.
Ну так я знаю что данный интерфейс лежит в шаре . Но мы його покупали.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.612
Новый пользователь
Shenia