Free-www худшее место для Вашего проекта.

Соломоша

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2012
35
33
18
32
Здравствуйте!

На днях столкнулся с проблемами данного хостинга, может даже просто реселлера.
В общем химичат там что-то чёрное, удаляют сервера, шантажируют других клиентов и тому подобное, я не говорю что именно в БЛ его, просто чтобы люди знали, что никакой гарантии сохранности вашего проекта там НЕТ!
 

Вложения

  • переписка.txt
    9,3 KB · Просмотры: 31

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Тоже стал жертвой блокировки за ддос, который вели на мой сервер. Т.е. администарция ДЦ считает самих жертв ддос атак виновниками. Зачем тогда предлагать свои услуги, если они не удовлетворяют качеству всегда можно по причине ддоса заблочить сервер клиента. Как известно услуги защиты от ддос по меньшей мере стоят наравне с арендой сервер (а по большей, как 5 таких серверов) и увы не каждый клиент способен раскошелится на зашиту проекта. В последнее время есть компании, которые не выставляют клиента виновником ддоса, а напротив заинтересованны в защите его данных и его сервера.

То что в переписке в целом похоже на мою ситуацию, и чего сделал выводы, покупать ВДС не стоит в сабже, особенно если нет защиты. Вас выставят виновником, забанят и нарятли деньги вернут. Этакий легальный лохотрон, в котором как ни странно нет виновников, так как выглядит все совершенно законно. Вы виновник того, что не защитили свой сервер, а значит проблемы Ваши и только ваши, а раз так, денег не видать.

Сам же Сергей ссылался, что это не его политика, а политика того ДЦ (adman.com), где он и арендует мощности. Чтож, меня уже не интересует, чья это политика, есть зыбкая надежда лишь на одно, вернуть бекапы баз данных и часть данных с сервера.
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Как то тоже были проблемы. Арендовал на год веб сервер для личных нужд по работе. На сервере лежали проекты заказчиков, и в один прекрасный момент веб сервер недоступен. Причем и основной сайт фри так же лежит. Ну может кто атаку устроил, думаю черт с ним, утром вытяну проекты и отправлю клиентам на рассмотрение и доработки. Утром заползаю на фтп, начинаю вытаскивать проекты и тут фтп падает. Пытаюсь зайти через панель управления, результат нулевой ну и основной сайт опять лежит. Отписался Сергею, в течении дня все сделал и проекты я успешно отправил клиентам. После этого ни каких проблем не наблюдается по сей день. Сервера не брал ибо нет нужды, ну и адману я как правило не верю.
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Как то тоже были проблемы. Арендовал на год веб сервер для личных нужд по работе. На сервере лежали проекты заказчиков, и в один прекрасный момент веб сервер недоступен. Причем и основной сайт фри так же лежит. Ну может кто атаку устроил, думаю черт с ним, утром вытяну проекты и отправлю клиентам на рассмотрение и доработки. Утром заползаю на фтп, начинаю вытаскивать проекты и тут фтп падает. Пытаюсь зайти через панель управления, результат нулевой ну и основной сайт опять лежит. Отписался Сергею, в течении дня все сделал и проекты я успешно отправил клиентам. После этого ни каких проблем не наблюдается по сей день. Сервера не брал ибо нет нужды, ну и адману я как правило не верю.
Чтож, надеюсю, что Сергей, как и я тоже стал жертвой этого досадного недоразумения связанного с политикой ДЦ адман и надеюсь он скоро выйдет на связь.

Как я уже говорил к хостингу нет претензий, но вот с серверами какая то заковырка, которая отбивает уже желание использовать ВПС услуги там...
 
Последнее редактирование:

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
Это компания КРЫСЫ! Меня обманули на 3к руб, предоставив мне впску заместо дедика, т.е. целых 2 месяца я платил по 1800 руб за дедик, а пользовался впской за 500 руб. Им нельзя доверять! Сергей признавался нам, что работает без лицензии, именно поэтому у них такие дешёвые цены! Они не платят налоги! А ещё ходят слухи, что Сергей продаёт пароли от серверов своих клиентов. Выводы делайте сами!
 

Hipster

Новичок
Пользователь
18 Июн 2014
9
2
3
33
Это компания КРЫСЫ! Меня обманули на 3к руб, предоставив мне впску заместо дедика, т.е. целых 2 месяца я платил по 1800 руб за дедик, а пользовался впской за 500 руб. Им нельзя доверять! Сергей признавался нам, что работает без лицензии, именно поэтому у них такие дешёвые цены! Они не платят налоги! А ещё ходят слухи, что Сергей продаёт пароли от серверов своих клиентов. Выводы делайте сами!
Скажи спасибо, что вместо того, что бы отключить дедик на который шел DDoS, тебе выдали вдс с теми же характеристиками. Помимо этого, ты ещё забыл дописать то, как ты пытался шантажировать. Сергей не признался, а изначально заявил о том, что лицензии нет. Да и в целом, даже если бы была, никто в сфере пираток не обращает на это внимание, ибо ничего оно не даст. Слухи на то и слухи, что им верить не стоит.
Вывод один: язык и руки у тебя подвешенные.
 
  • Like
Реакции: Joslian

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Скажи спасибо, что вместо того, что бы отключить дедик на который шел DDoS, тебе выдали вдс с теми же характеристиками. Помимо этого, ты ещё забыл дописать то, как ты пытался шантажировать. Сергей не признался, а изначально заявил о том, что лицензии нет. Да и в целом, даже если бы была, никто в сфере пираток не обращает на это внимание, ибо ничего оно не даст. Слухи на то и слухи, что им верить не стоит.
Вывод один: язык и руки у тебя подвешенные.
Ну лично у меня есть маленькая надежда, что Сергей объявится и решит проблемы. Но не знаю, правда ли целы данные на отключеном сервере...
 

AssaultPW

Пользователь
Blacklisted
12 Дек 2013
46
16
8
30
Скажи спасибо, что вместо того, что бы отключить дедик на который шел DDoS, тебе выдали вдс с теми же характеристиками. Помимо этого, ты ещё забыл дописать то, как ты пытался шантажировать. Сергей не признался, а изначально заявил о том, что лицензии нет. Да и в целом, даже если бы была, никто в сфере пираток не обращает на это внимание, ибо ничего оно не даст. Слухи на то и слухи, что им верить не стоит.
Вывод один: язык и руки у тебя подвешенные.

Hipster, ты чё то путаешь, во-первых Сергей обвинил меня в ддосе, а не то что меня ддосили. Это раз. А во-вторых, шантажировал Сергея не я, а мой товарищ BAKS (он же vovansuz), меня то как раз всё устраивало, а он мне сказал, что не стоит доверять этому человеку.
 

vovansuz

Пользователь
Пользователь
22 Апр 2012
37
27
18
27
Чта? Я шантажировал? это вообще можно было ли назвать шантажом? Чтоб я помог тебе ещё хоть раз.
 
Последнее редактирование:

vovansuz

Пользователь
Пользователь
22 Апр 2012
37
27
18
27
P.S. [31.07.2014 17:31:01] AngelOfDeath: Странные вы, не хочу я с вами больше работать, пользовался сраным iphoster на протяжении 3х лет, ни разу такого не было...

С указанным выше провайдером, были некие подобные проблемы. (так на заметку, но хостинг компенсировали после долгих разбирательств)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist