elementcliet.exe для 1.3.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Support

Новичок
Пользователь
9 Мар 2014
3
0
1
34
Ребята всем добрый день !

Помогите кто может.

Запускаю elementcliet.exe (v.1.3.6) он мне пишет чтобы я запускал через Launcher
Когда запускаю через Launcher - он не видет сервера вообще ... стандартом показывает какой-то 12345

Почему в 1.4.4 такой проблемы нет, я клиент могу запустить даже через elementcliet.exe и он мне не чего не пишет, и нормально видет сервера.

А вот elementcliet.exe (1.3.6) посылает меня на Launcher :D .

Сейчас в Клиенте стоит какой-то elementcliet.exe защищённый который весит 11 246 КБ - тоесть чтобы я не менял в elements.data-(Клиент) в клиенте это не отоброжается. Я так понял что elementcliet.exe взят из версии 1.4.0 и если я ставлю другой elementcliet.exe то клиет не видет серверов.

ЧТО ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ - КАК УБРАТЬ ЭТОТ ЗАЩИЩЁННЫЙ elementcliet.exe И ПОСТАВИТЬ ТУДА СВОЙ, ЧТОБЫ ОН ЗАПУСКАЛСЯ НОРМАЛЬНО ВИДЕЛ СЕРВЕРА - И РЕДАКТИРОВАННЫЙ КЛИЕНТСКИЙ elements.data ?

Буду очень всем благодарен, за ранее полученные ответы на мой вопрос !
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Даже отвечать нет желания ибо вы сами ответили уже на свой вопрос. Не надо брать чужие клиенты. Клиент ваш запакован. И замена ехешника не решит проблему. В ехешник упакован сервер лист и скорее всего пара дата файлов. Ищите чистый клиент и будет радость вашему серверу. И времени больше сэкономите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist