DotA 2 Project

XOM91K

Новичок
Пользователь
14 Сен 2015
1
0
1
28
Собираю команду разработчиков и художников для открытия проекта по DotA 2.
Планирую создать уникальную игровую платформу по этой игре.
Требуются люди, сами заинтересованные в игре.
Имеются множество идей для раскрутки проекта, бизнес-план.
В данный момент требуются:
1) Разработчик лаунчера (Клиент-сервер);
2) Художник;
3) Разработчик сайта;
Северные регионы Европейской части России не могут стабильно играть на Стим-серверах, по скольку их пинг колеблется от 100 до 200, мы же разместим сервера ближе к северу России, в Средней Азии (Для игроков Казахстана, Узбекистана, и т.д), в Москве и др. То есть хочу отметить, что проект будет рентабелен.
После открытия, обещаю не плохую зарплату и заработок с проекта. Подробнее все опишу в скайпе.
Разработчики, которые хотят просто срубить себе денег, прошу не беспокоить, мне нужны люди, которые будут со мной до конца, иначе ничего не выйдет.
Перед тем, как добавляться в скайп, прошу сначала отписать тут или в личку, чтобы я зашел.
Skype: xom91k.
 

noblessse

Пользователь
Пользователь
25 Дек 2014
63
7
8
33
Какой смысл игрокам переходить к тебе, непонятно куда, отказываться от valve и всего того что дарят они комьюнити? Это просто бессмысленно, особенно ради улучшения пинга.
Вот вопрос который надо задать себе, прежде чем создавать свою платформу
Сам играл в доту и сразу скажу идея тухлая.Должны быть веские причины что бы ру комьюнити пошли на твою платформу.

Да и сразу замечу, что многие ру игроки с более менее среднем уровнем игры стараются играть на зарубежных серверах.Вот и делайте выводы...

Другое дело открыть свой сайт с хорошими турнирами по этой игре,какой нибудь необычный, тут я бы даже подписался ;)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno