AgileraPW

AgileraPW

Новичок
Пользователь
1 Сен 2013
2
0
1
33
Приветствую форумчанин. Хочу сообщить об открытии проекта версии 1.4.6 v80. Для игры на нашем сервере вам понадобится клиент 1.4.6 v80
При создании персонажа:
Вы появляетесь в стартовой локации нашего сервера - Ночная деревня
Изначально у вас 200 000 репутации, 105 уровень с возможностью прокачки до 109, и все умения вашего класса 10 уровня. А так же 399 ярости, платиновый амулет и идол. В инвентаре у вас 90ое снаряжение вашего класса. В нашем Идеальном мире всего 4 комплекта экипировки. Старт-комплект - 90ое снаряжение. 99ое снаряжение фарм которого не изменен от официального. "Нирвана" снаряжение, но и нирвану может заменить "Регрейд 8ого ранга" который делается за монеты династий. Да, Битва Династий у нас не отличается от официальных серверов. Так же при старте ад 3 с возможностью сменить на рай.
Рейты:
Рейты на сервере х750, дроп в XX х2.
Экономика сервера:
Главной валютой сервера так и остаются старая добрая китайская валюта - "Юани". Голд шоп тоже платный, но не обделять ведь игроков решивших завоевать Идеальный мир без вложений?! Для этого и придумана ежедневная награда в размере 5 голд"а за ваш ежедневный голос на mmotop. Так же есть отдельная ивент\донат валюта доступная в Личном кабинете нашего сервера. Да, вы не ослышались, ивенты будут!
Итог:
При создании нашего Идеального мира планировалось облегчить начало игры, тем самым добавив старт - комплект. 99ого комплекта не затронули никакие изменения в отличии от "Нирваны" - комплекта. Да, в этом комплекте мы постарались добиться максимализма, благодаря чему интовикам доступно 90% пения, а физикам аспид 5.0.
До открытия остались считанные дни, благодаря чему вы все ещё можете повлиять, с вашей точки зрения, на баланс сервера.
Администрация сервера постарается учесть все конфликтные моменты игры, а так же ваши предложения по улучшению.

http://agilerapw.ru
 

AgileraPW

Новичок
Пользователь
1 Сен 2013
2
0
1
33
Update: Было решено изменить концепцию сервера, сервер запущен!

В кратце о сервере:
Рейты на дух\деньги х10000, на опыт х500
105 лвл при старте(макс 109)
Ад 3 фейка
Голд шоп
Экипировка 99 уровня





Работа 24\7
http://agilerapw.ru
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Ребята, простите меня за мой оффтоп, но к чему здесь, на данном сообществе, эта реклама?
Или вы думаете, что игроки(задроты пв) сидят на "Портал разработчиков и администраторов"
?
Где логика, с какой целью вы создаете тут свою тему? Вы думаете, юезры которые тут сидят копают елементы, пойдут к вам играть?
Или у вас цель нарваться на критику, и посмотреть обсуждение ваших серверов?
Я не понимаю...
 
  • Like
Реакции: StringName

Codec

Junior
Пользователь
24 Мар 2013
40
16
8
Ребята, простите меня за мой оффтоп, но к чему здесь, на данном сообществе, эта реклама?
Или вы думаете, что игроки(задроты пв) сидят на "Портал разработчиков и администраторов"
?
Где логика, с какой целью вы создаете тут свою тему? Вы думаете, юезры которые тут сидят копают елементы, пойдут к вам играть?
Или у вас цель нарваться на критику, и посмотреть обсуждение ваших серверов?
Я не понимаю...

Сидя на этом форуме, я сам пару раз заходил на различные проекты которые тут рекламируют. Думаю разработчики не только кодят или свой сервер делают...)
 

๖ۣۜSkyTek

Пользователь
Пользователь
24 Июн 2013
27
8
8
28
Простите конечно но на счет их админа утрачено уважение, флуд на сторонних проектах зашкаливает...
Флуд был со стороны администрации а не игроков что открывает их с разных ракурсов, и что важно.
 

Codec

Junior
Пользователь
24 Мар 2013
40
16
8
Простите конечно но на счет их админа утрачено уважение, флуд на сторонних проектах зашкаливает...
Флуд был со стороны администрации а не игроков что открывает их с разных ракурсов, и что важно.

Флуд со стороны администрации был в первые часы проекта, да не хорошо, но выбора не было. Недавно на форуме вы говорили мне о флуде со стороны моего проекта. Я воздействовать на игроков никак не могу, также я их не провоцировал на этот флуд.
 

Codec

Junior
Пользователь
24 Мар 2013
40
16
8
Флудили своим сервером и у меня на форуме. Не хорошо однако. Очень не хорошо. Если что то вдруг у вас "сломается", уж не обижайтесь.
Флуд со стороны администрации был в первые часы проекта, да не хорошо, но выбора не было. Я воздействовать на игроков никак не могу, также я их не провоцировал на этот флуд.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno