[1.1] [1.0.0] [1.8.1] industrial craft 2 — высокие технологии в minecraft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Печенька

Любопытный
Пользователь
14 Май 2012
279
82
43
39
Представляем вам один из самых масштабных модов для Minecraft — Industrial Craft. Данный мод является старожилом и разрабатывается уже более года. Если вы играете в Minecraft давно и вам уже порядком приелся игровой процесс, то Industrial Craft может дать ему «вторую жизнь».
Мод добавляет в Minecraft новые технологии. Если Minecraft по технологичности больше напоминает средневековье, то в Industrial Craft прогресс заметно шагнет вперед. К вашему распоряжению резина, различные источники энергии (начиная от батареек и заканчивая ядерным реактором), провода, электрические печи… Количество новых предметов уже давно перевалило за 150. При всем разнообразии новшеств и различных автоматизаций, игровой баланс не нарушится — играть будет сложно и интересно. Ведь чтобы достать новые предметы, придется изрядно попотеть.
В Industrial Craft, железо станет чуть ли не самым ходовым ресурсом. Почти все новые предметы крафтятся из него.
Также добавлены 3 новые руды — олово, медь и уран.

В IC2, руду можно не только переплавлять, но и дробить. На выходе вы получите порошок, который сможете использовать во многих рецептах.
Для того, чтобы питать все новые электрические штуковины, вам конечно же понадобится энергия. Для производства энергии вам понадобятся генераторы. Генераторы в Industrial Craft бывают разных видов. Каждый вид вырабатывает разное количество энергии, да и технологии у всех разные. Если за ветряками практически не надо ухаживать, то постройка ядерного реактора отнимет у вас достаточно сил. Мало только построить — его еще нужно правильно охлаждать, в противном случае можно получить копию ЧАЭС в Minecraft.
Если вы начинаете играть с Industrial Craft, то лучше сгенерировать новый мир, чтобы новые руды и деревья появлялись в нем.
Еще один очень приятный плюс Industrial Craft — то, что его можно поставить на сервер и играть вместе с друзьями. На сайте есть дистрибутивы для стандартного сервера Minecraft, но при наличии прямых рук, можно установить Industrial Craft на Bukkit.
Скриншоты:
Видео:
Установка Industrial Craft 2 для одиночной игры:
ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы Industrial Craft запустился, должны быть установлены следующие моды:
  1. Modloader
  2. ModloaderMP
  3. MCForge
После того, как вы установите все нужные моды, просто скопируйте industrialcraft-2-client_v1.64.jar в папку ‘mods’, расположенную в директории с Minecraft(по умолчанию в Windows — %appdata%\.minecraft). Если папки mods нет, запустите Minecraft, после чего выйдите из игры. Нужные папки должны будут создаться.
Не распаковывайте minecraft.jar.
Не бросайте Industrial Craft в minecraft.jar. Он использует только папку mods, для нашего же удобства.
Не забывайте, что директория META-INF в minecraft.jar должна быть удалена.
Установка Industrial Craft на сервер:
ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы Industrial Craft запустился, на сервер должны быть установлены следующие моды:
  1. ModloaderMP
  2. MCForge
Затем скопируйте IndustrialCraft?-server.jar в директорию ‘mods’ вашего сервера. Если директории mods нет — запустите и остановите сервер с модами, которые описаны выше.
Скачать IndustrialCraft 2 для Minecraft 1.1.0:

Скачать IndustrialCraft 2 для Minecraft 1.0.0:

Скачать IndustrialCraft 2 для Minecraft 1.8.1:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.611
Новый пользователь
anlitik