1.2.x - 1.5.x [разработка OpenSource]эмулятор

fox1994

тот самый VAMPiRE
Пользователь
13 Май 2015
3
4
3
29
Давно обо мне не было ни духу, ни слуху, так вот думаю вернуться) жаль что потерянны все исходники моих программ, так что если у кого что осталось был бы благодарен если бы вы скинули мне мои ехе, думаю вытащу из них по паре функций, все таки там есть некоторые полезные)

А так по те теме: Когда то писался эмулятор сервера PW на C#, думаю что если не выложу его, то проект умрет таки окончательно, так вот решил выложить, пока не потерял его, а то это и то уже не конечный вриант того что было написано. Хотелось бы чтобы набрались энтузиасты для дальнейшего его развития, в нем уже реализованно много интересного, а так же админ фича письмо от лица нпс) запуск тв и тд, это же эмулятор как никак, последняя версия клиента с которым занимались разработкой это 1.4.5.
Так для работы нам потребуется pandora box(чуть позже добавлю сюда ссылку)
А так же microsoft visual studio 2013(думаю можно найти на торрентах)
Сам проект чуть позже будет загружен на svn.
 

Вложения

  • Pandoras Box.zip
    4,6 MB · Просмотры: 90
  • PWServer.zip
    1,9 MB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Vieraw

Администратор
Команда форума
Администратор
12 Май 2012
273
145
43
27
Так же нужна программа для получения hash по *.data файлам, а то не помню как его получал(
AngelEmu:
cea97525cea2b33f9162da39432f7673.png
P.S. Смысла в эмуляторе не вижу, как и людей, которые занялись бы его разработкой. Лично о тебе, если ты именно тот VAMPiRE, не очень хорошего мнения.
 

Вложения

  • AngelEmu.arc
    8,4 KB · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: Desmond Hume

fox1994

тот самый VAMPiRE
Пользователь
13 Май 2015
3
4
3
29
слился я из-за того что тепершняя администрация мморга не адекватная, да и ты в том числе, у вас там ПМС чтоли? и так на будующее, почему назания некоторых переменных на немецком, так это потому что, всю жизнь пока я учился, из ин.языков я учил только немецкий язык. Я смотрю у вас сильно раздутое ЧСВ, вы бы хоть размышлялку иногда включали. Человек выкладывает проект в шару, не для критики неадекватных людей с уровнем ЧСВ вроде вашего, а для того чтобы проект хоть как то имел шансы для дальнейшей жизни.
 
  • Like
Реакции: Juzilkree

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno