восстановить файл

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
дело было вечером, делать было нечего... и я решил написать сайт, начал позавчера в 20:00 закончил в 4 ночи, сегодня продолжил работу, главная страница готова... получилась довольно вкусная, хорошо... ещё немного изменю шрифт... и...

"Программа больше не работает, закройте программу, windows поможет бла-бла" notepad++ глюкнул, очистив и сохранив css сайта, жаль, но глюкнул он как раз в тот раз, когда я жмякнул f5 в хроме для просмотра результата (т.е. кэш обновился пустым), в пред. версиях пусто в общем паника...
может кто сталкивался в потерей файла, знаю иногда из корзины удаляют, восстанавливают, а тут глюк, файл 100 раз пересохранялся, может где должна была хоть одна теневая копия сохраниться?

я использовал notepad++ последней версии и этот глюк: программа больше не работает 2й раз, причем на другом компьюторе (другие ос,процесссор, видюха и оперативка) и всё равно, кто юзает делайте копии раз в год да бывают пирожки

накачал софта для восстановления, но всё по 0 пока...
 
  • Like
Реакции: ClouD

Deron

Пользователь
Пользователь
14 Июл 2012
69
26
18
Грузись с загрузочной флешки, с win 7/8/РЕ (такие флешки себе делают почти все админы), закатывай туда ZAR32 (Zero Assumption Recovery) и в путь. Сканирование будет долгим, зависит от объема HDD. Шанс поднять файл есть, при условии что после потери файла количество записей, на диск, было минимальным.
 
  • Like
Реакции: ghang и ClouD

ghang

Любопытный
Пользователь
19 Авг 2012
140
40
28
34
a-pw.ru
Грузись с загрузочной флешки, с win 7/8/РЕ (такие флешки себе делают почти все админы), закатывай туда ZAR32 (Zero Assumption Recovery) и в путь. Сканирование будет долгим, зависит от объема HDD. Шанс поднять файл есть, при условии что после потери файла количество записей, на диск, было минимальным.

Спасибо за прогу нашла файлик, без потерь)
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist