[Услуги] редактирование в сфере PW

Evolution

Редактор Perfect World
Пользователь
20 Янв 2015
2
4
3
Здравствуйте, уважаемые пользователи dyndev!
В последнее время появилось немного свободного времени, поэтому хотелось бы предоставлять некоторые услуги по редактированию файлов, связанных с Perfect World. Опыта в редактировании довольно много, поэтому работу выполню качественно и в короткие сроки. Так как особой репутации пока здесь не имею, сначала буду делать всё дёшего, а иногда и бесплатно (если совсем простенькая работа), но без злоупотреблений ;)


Итак, на данный момент могу следующее:
  • Редактирование elements.data (Полный комплект редакторов от alexdnepro + некоторые шаровые и некоторые приватные программы)
  • Редактирование tasks.data (Редактор от gouranga + приватный редактор, в котором есть ф-ции, отсутствующие в TaskEditorPro 2, а также поддерживающий новые версии tasks.data)
  • Редактирование npcgen.data (Редактор alexdnepro)
  • Редактирование gshop.data (Редакторы от pdev и Rody)
  • Редактирование gs, в основном скиллы
Помимо этого, помогу в некоторых вопросах, связанных с работой сервера (но не с первоначальной его настройкой), а также провожу кое-какую работу с клиентской частью игры (перенос моделей с прилагающимися к ним эффектам из gfx, вытаскивание определённых моделей из клиента по списку путей к ним, сверка pck файлов по содержимому, перенос русских названий в elements.data из старых в более новые версии и прочее). Софт не пишу.
Иными словами: пишите, что Вам необходимо сделать, а я напишу Вам, под силу ли мне это :)

  • От Вас - грамотное изложение требуемой работы
  • От меня - грамотное исполнение в кратчайшие сроки

Если я не уверен в том, что смогу выполнить Ваше задание - сообщу Вам об этом сразу, а там уже решим с Вами лично, берусь я за него или нет.
Если же взялся, значит всё будет в лучшем виде.
Работаю по 50% предоплате, есть небольшой BL на кошельке + персональный аттестат. Оплата только WebMoney.


Skype для связи: pwevolution
 
  • Like
Реакции: ExileS и 4akN

SilverSil

Любопытный
Blacklisted
13 Май 2012
189
130
43
27
Как вы можете редактировать gshop.data редактором от Rody? Если без покупки редактора elements.data - gshop.data-editor не купить.
Прошу предоставить скрин программы UDE. С Вашей привязкой.
А то по моему это довольно странно...
 

Evolution

Редактор Perfect World
Пользователь
20 Янв 2015
2
4
3
1.12 - Все вложения (файлы и картинки) размером до 300мб заливать исключительно на форум. Запрещено использовать сторонние ресурсы для хранения файлов размер которых не превышает 300мб.
Не вижу ничего странного, договорился с продавцом в своё время о покупке урезанной версии редактора elements, чтобы работал редактор шопа.
laYyA4V.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ExileS и Donato Ferrante

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.612
Новый пользователь
Dendroid