Ищу Скрипт .bash (запуски/остановки)

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Добрый день. В соседней теме обсуждалось запуск несколько серверов на одном дц (если позволяет оборудование) в общем я как-то пытался сделать, но не получалось. Вот не давно начал пробовать еще. Не буду расписывать подробности. Запустить и зайти на 2 сервера на одном дц удалось. (использовался один аут) можно в принципе разные, но я использовал один. И зашел в игру на 1 аккаунт двух разных серверов.
Собственно, суть темы в чем. Запустить один сервер и мониторить через пв админ можно.
Второй сервер запускается обычным запуском, но уже не где не мониторится. Суть всей проблемы заключается в том, как оставить сервер не затрагивая другой. Тут на сколько я понимаю, один выход — это вырубать службы сервера по имени/pid, поэтому нужен скрипт
Запускающий сервер и записывая pid служб/данжей, чтобы потом при выключении, он вырубил только те, которые запускал и записывал pid (Дабы не нарушить работу другого сервера)
Также в этой ситуации мониторить один из серверов стает невозможным, поэтому в баш скрипте еще нужно перезапуск данжей (опять же по пидам)
Нечего сверхъестественно нет. Если получится найти или написать этот баш скрипт, напишу потом статью как это все делается.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia