Склейщик клановых иконок Pefect World

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
1.0 - Все вложения (файлы и картинки) размером до 100мб заливать исключительно на форум. 1.1 - Запрещено использовать сторонние ресурсы для хранения файлов размер которых не превышает 100мб.
http://wsok.net/mkportal/upload/images/shop/iasplit.jpg

Думаю особо сабж не нуждается в представлении и так понятно, особенно для тех, кто уже устанавливал иконки кланам. Одно скажу, все же долго делать это ручками, особенно когда иконок много, сам будучи администратором одного из пвп серверов считал эту работу нудной и медленной... Пробовать совмещать с точностью до пиксела и ещё их позицию вписывать в текстовой конфиг файл...

Собственно потому однажды и сел за написание скрипта, которые не только склеивает их, но и создает текстовый конфиг файл... После этого дело техники, перевести в DDS формат полученный PNG файл и запаковать.

Собственно цена 500 рублей и купить можно через мой магазин на wsok.net
Теперь бесплатно!

Системные требования и порядок работы с ним http://wsok_net/index.php?ind=shop&op=ajaxinfomodal&id=55 (на данной странице кнопка "В корзину" не работает, для покупки необходимо войти на сайт.)

Еще более подробное описание с примером http://wsok_net/forum/viewtopic.php?f=22&t=94

(вместо символа подчеркивания в адресе - точка)
 
Последнее редактирование:

Stas94

Новичок
Пользователь
15 Июн 2013
24
12
3
29
Скачал, посмотрим))) А сразу же допустим в формат .dds переводить можно или там какие-то нюансы?)))
 
Последнее редактирование:

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Скачал, посмотрим))) А сразу же допустим в формат .dds переводить можно или там какие-то нюансы?)))
вообще была такая идея, но увы, GD библиотеки пхп не поддерживают работу с ддс форматом, поэтому пока такой возможности я не реализовал. Говорят есть специальные классы для этой обработки, но информация на этот счет скудна и таких классов в шаре нету. Хоть и онлайн сервисов немало.

Потому, для конвертации в ддс лучше используйте paint.NET. В будущем надеюсь найти вариант решения и встроить функцию обработки DDS в мой скрипт.
 
  • Like
Реакции: Stas94

Stranger

Любопытный
Blacklisted
10 Июн 2012
65
85
33
29
вообще была такая идея, но увы, GD библиотеки пхп не поддерживают работу с ддс форматом, поэтому пока такой возможности я не реализовал. Говорят есть специальные классы для этой обработки, но информация на этот счет скудна и таких классов в шаре нету. Хоть и онлайн сервисов немало.

Потому, для конвертации в ддс лучше используйте paint.NET. В будущем надеюсь найти вариант решения и встроить функцию обработки DDS в мой скрипт.
Реализация очень простая и в шаре есть примеры.
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Толку от него, если экспортирует не в dds?
ну, толк в том, чтоб не сидеть и ручками не составлять десятка два иконок... А конвертацию в ддс можно делать утилитами, которые тоже бесплатны, напрмиер paint.NET
 
  • Like
Реакции: Stas94

Stas94

Новичок
Пользователь
15 Июн 2013
24
12
3
29
Написал скрипт php, который автоматом от игроков будет принимать логотипы, испытал, склеил иконки, всё супер))) Правда, в клиенте пока не проверял)
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Написал скрипт php, который автоматом от игроков будет принимать логотипы, испытал, склеил иконки, всё супер))) Правда, в клиенте пока не проверял)
Если будет вылетать клиент, то причины может быть две.

1. Неправильно конвертнул в ддс
2. Размер подложки не правильный.

все это есть в описании на моем форуме, как работать со скриптом.
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
  • Like
Реакции: Stas94

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
Что эта тема здесь делает?
Тема с ссылками на сторонние форумы?
Тему в мусорку, или в оффтоп, т.к. тут никто, ничего не выложил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bransvel

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Что эта тема сдесь делает?
Тема с ссылками на сторонние форумы?
Тему в мусорку, или в оффтоп, т.к. тут никто, ничего не выложил.
не тебе решать, а администрации.
 
  • Like
Реакции: Stas94

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
не тебе решать, а администрации.
Я этим постом и привлёк администрацию, ну хорошо, я ещё пожалуюсь на эту тему, уговорил.

А, уже не зачем, она уже в оффтопе)
 

wsok

WebServerOK
Пользователь
20 Янв 2013
121
49
28
47
какой ещё адрес? оО =)
wsok.net
Я этим постом и привлёк администрацию, ну хорошо, я ещё пожалуюсь на эту тему, уговорил.

А, уже не зачем, она уже в оффтопе)
да неважно в какой теме, главное чтоб информацию знали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia