[Сериал]The Big Bang Theory

MasterCard

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2013
23
15
8
27

Теория Большого взрыва»
— американский комедийный сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди.Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер), их соседке по лестничной площадке, привлекательной блондинке, мечтающей стать актрисой (Пенни), а также их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице

Сюжет

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется симпатичная девушка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней два разных биологических вида»).

У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.

От себя
Это потрясающий сериал, с смешными шутками, и интересными ситуациями что происходят у героев в жизни. По сути, это сериал про батаников, и их сумашетшего друга Шедлона, хоть он и утверждает на вопрос:"Ты сумасшедший?" -"Нет, моя Мама меня тестировала." Это на самом деле удивительный герой. Актер, что играл роль Шелдона, невероятно справился со своей ролью. Я не могу это описать, это просто нужно видеть!
 
  • Like
Реакции: Akio

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno