Иконка ресурса

Редактор квестов - taskeditor [paid] Текущая версия 1.7

Нет прав для покупки (₽8.000,00)

Joslian

Time Lord
Пользователь
14 Авг 2012
293
238
63
Минус, давным давно говорил о нем, но автор не знает как его исправить, квест с 0 создать нельзя, невозможно, так как нет в диалогах конечного значения, на завершения диалога, и взятия квеста.
Можно, я в редакторе для Forsaken World реализовал уже.
Сделай массовое редактирования, всех полей, ибо очень не удобно редактировать 20 квестов, вствяляя одну награду, или вставляя условие по итемам.
Можно реализовать, но не все.
Сделай работу редактора без интеренета
Это придется всем привязку менять.
Сделай поиск по ENTER, и при каждом новом значении в поле поиска, пусть ищет во всем таске, а не нужно выставлять курсор на самый последний квест и искать.
Проще простого

Насчет "Масс" - это просто выделение.
Насчет "видео" - проверка лицензии через интернет, что бы можно было убрать лицензию, в случае фейла клиента:
- пустил редактор по рукам
- декомпилировал, слил исходник
 
Последнее редактирование:

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Можно, я в редакторе для Forsaken World реализовал уже.
Я пробовал с 0 создавать, в итоге все кончалось, на том, что что бы завершить задание, нужно закончить диалог, а там нет главного условия, типа принятия.
После чего, я шел в редактор гуоранги, убирал оттуда, сохранял в 105 версию, а потом импорт/экспорт и только так.

Можно реализовать, но не все.
Видимо нельзя, рас автор не реализовывает

Это придется всем привязку менять.
То есть легче работать только когда есть интернет?)

Проще простого
Проще не проще, но даже этого нет.

Насчет "Масс" - это просто выделение.
Значить редактор уже не редактирует массовые значения) Прикольно, вопрос зачем, или для чего тогда эти выделения?)

Насчет "видео" - проверка лицензии через интернет, что бы можно было убрать лицензию, в случае фейла клиента:
- пустил редактор по рукам
- декомпилировал, слил исходник
Почему такого нет в том же ронином редакторе елементов? Один и тот же язык программирования, намеки смутные..
 

Joslian

Time Lord
Пользователь
14 Авг 2012
293
238
63
Я пробовал с 0 создавать, в итоге все кончалось, на том, что что бы завершить задание, нужно закончить диалог, а там нет главного условия, типа принятия.
После чего, я шел в редактор гуоранги, убирал оттуда, сохранял в 105 версию, а потом импорт/экспорт и только так.
Это можно исправить.

Видимо нельзя, рас автор не реализовывает
Можно. Лень, видимо.

То есть легче работать только когда есть интернет?)
С этим да - хреново дела. Я бы сделал немного по-другому: две привязки: онлайн и локальная, локальная - для запуска приложения, онлайн - для получения обновлений, ну и проверку, что бы юзер не мог работать с редактором когда есть интернет, если он потерял лиценцию.

Проще не проще, но даже этого нет.
Добавит, не беспокойся.

Значить редактор уже не редактирует массовые значения) Прикольно, вопрос зачем, или для чего тогда эти выделения?)
В будущем может и сделает редактирование, кто знает.

Почему такого нет в том же ронином редакторе елементов? Один и тот же язык программирования, намеки смутные..
и у Ронни и у Роди яп: с++. Тут же c#, с# можно декомпилировать, по-этому привязка онлайн, что бы если кто-то снял энигму и декомпилировал - ему отрубить лицензию.
 
Последнее редактирование:

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Еще одна ошибка, сделал кучу квестов, а точнее по работал с многими квестами, награды итемы, условие и так далее.
И в последнем квесте, в награде, вместо запятой поставил шанс с точной, то есть 0.0714286
Но так как редактор очень крутой, он мне начал сразу выдавать ошибку, и я не могу теперь исправить, потому что при на видении курсора мышки на % сразу ошибка, которая не позволяет сделать что либо, собственно теперь, мне придется делать все заново, за что автору программы спасибо.
 

odix

Новичок
Пользователь
25 Окт 2013
1
0
1
45
Давно не пользовался редактором, обновился до последней версии,
удалился конфиг и не перекачивается, с автором не могу связаться,
скинте пожалуйста конфиг к 1.7.2.5, заранее благодарен.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia