Продам сервера Blood and Soul

Grond

Новичок
Пользователь
25 Авг 2015
6
0
1
Продам сервера Blood and Soul, как с Духами так и без, все с фикс утечкой, с Духами, с голд звездами фикс утечкой, защитой от впе, другой с голд звездами, пурпур звездами, точкой +50, фикс утечки, защита впе - рабочие вкладки магии крови Духа, сервер без духов, фикс утечки, защита впе, с дополнениями. Все вопросы в лс.
 

Вложения

  • 0eV7HFUeVhE.jpg
    0eV7HFUeVhE.jpg
    243,6 KB · Просмотры: 57
  • 4RF1kaCzQxE.jpg
    4RF1kaCzQxE.jpg
    247,7 KB · Просмотры: 50
  • n7lmC1VwoDQ.jpg
    n7lmC1VwoDQ.jpg
    246,9 KB · Просмотры: 57
  • NcJ_CPT_HME.jpg
    NcJ_CPT_HME.jpg
    260,5 KB · Просмотры: 53
  • UxYY5DRWTNE.jpg
    UxYY5DRWTNE.jpg
    271,5 KB · Просмотры: 43

TERRA

Новичок
Пользователь
9 Окт 2015
4
0
1
32
если это не фикс по твоему, тогда что это?))
и где вы тут фикс видите? все сборки с духами точно так же прибаляют в весе,единственая без духов норм держиться
 

Grond

Новичок
Пользователь
25 Авг 2015
6
0
1
и где вы тут фикс видите? все сборки с духами точно так же прибаляют в весе,единственая без духов норм держиться
та пожалуйста я же не настаиваю )) играю и не жалуюсь...
большая часть что щас в сети серверов тоже играет и не жалуется, даже довольны.
 

Grond

Новичок
Пользователь
25 Авг 2015
6
0
1
Очередной торговец воздухом, ну ну.
если б это было так, то я бы кулоком в грудь бил покупайте у меня и тд, но я же не настаиваю и не бъю кулоком себя в грудь, дескать покупайте у меня и только у меня...
кто хочет тот купит, кто не хочет не будет покупать, а всякую херню пишут только зависстники, писькамеры и неудачники...
 

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
Да не говори, вот как раз эти неудачники и пытаются продавать то, что уже больше года в шаре, но над ними знающие люди просто смеются, участь у них такая.
 

Grond

Новичок
Пользователь
25 Авг 2015
6
0
1
Да не говори, вот как раз эти неудачники и пытаются продавать то, что уже больше года в шаре, но над ними знающие люди просто смеются, участь у них такая.
я не насмехаюсь и не собираюсь ни кого кидать. Все скрины добавленные мною выше, реальны, а не бутофорские...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno