Помогите пожалуйста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artik9967

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2014
44
0
6
28
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Как изменить обложку лаунчера ?У меня в лаунчере написанно "CrystalPw" я бы хотел это хотя бы убрать просто. Как это сделать?
a1d63f817ad26c65f4898db5d0bdb62b.png
(С фотошопом не дружу, да и сервер только только научился ставить.) Если не трудно распишите пожалуйста.

И вот еще, на скринах видны кнопки "Форум", "Регистрация", "Личный каб." захожу в них, но стоит не мой сайт. Если не сложно и этому научите, как сделать что бы при нажатии этих кнопок, были ссылки с моего сайта.
 

SilverSil

Любопытный
Blacklisted
13 Май 2012
189
130
43
27
Ах да, вот еще, что хотел узнать. При запуске start.sh выдает версию (или сборку, не знаю, что это) - Perfect World Server 1.4.7 v80 :::"
echo "::: By Mr Killer

А когда захожу на сервер пишет версия 1.4.6, и вот вопрос. Какая же все таки это версия у меня?
э.то лишь стартер. можно изменить в данном файле...на неё не обращай внимания. Возьми с чистого клиента папки patcher & launcher и будет всё тру. Удали CPW - переустанови уж точнее и залеей туда новые папки.
(Не стал объянять как удалить не нужные папки без переустановки, а то будет много лишних вопросов)
 

artik9967

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2014
44
0
6
28
э.то лишь стартер. можно изменить в данном файле...на неё не обращай внимания. Возьми с чистого клиента папки patcher & launcher и будет всё тру. Удали CPW - переустанови уж точнее и залеей туда новые папки.
(Не стал объянять как удалить не нужные папки без переустановки, а то будет много лишних вопросов)
То есть на сам start.sh можно вообще не смотреть?

И да, удалю CPW, людям придется же качать новый клиент, что бы обновлять его. Или я ошибаюсь?
 

SilverSil

Любопытный
Blacklisted
13 Май 2012
189
130
43
27
То есть на сам start.sh можно вообще не смотреть?

И да, удалю CPW, людям придется же качать новый клиент, что бы обновлять его. Или я ошибаюсь?
start.sh - не трогай..и фиг забей))
да, прийдёться, ну а что поделать,,жертвы всегда есть)
А так, честно говоря, изучай сначала...а то Егор ведь прав(Шматко), лучше изучай...
Надо будет что, помогут...
 

Tomas

Любопытный
Пользователь
29 Авг 2014
229
43
28
33
или попробуй этим ) или тут на форуме есть где то редактор сахарка но он до версий 1,4,8
 

Вложения

  • sAIview.rar
    326,9 KB · Просмотры: 8

artik9967

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2014
44
0
6
28
так, госодин, а что у тебя орёт та? что выдаёт?
Ну, вот например. Когда люди делают шмот (99й (Пухи),пухи нирваны 1-й грейд, шмот нирваны 1-й грейд. Пишет : "Великолепные новости (Ник) становится обладателем настоящей редкости... и т.д"


Мне бы весь этот флуд про шмот убрать)
 

artik9967

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2014
44
0
6
28
как сам пожелаешь, а так да
Хорошо, спасибо за помощь.

А вот еще, пытался изменить время отвязки джина (Использовал 010 eidtor), но значения, которое описанно в гайдах в Gs просто нет. Пытался изменить программами, Gs после них вообще не запускается. Кроме 010 editor есть еще какие редакторы для Gs ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.610
Новый пользователь
dts322