Нужна помощь по запуску!

Wildrex

Новичок
Пользователь
6 Янв 2017
29
1
3
Ребят если кому не тяжело помогите пожалуйста с запуском сервера-в установке новичек многого не понимаю-вопрос в следующем-виртуалку запустил под поролем и логином root вошел-дальше пишу ip по началу сервер показывал мой ip но что-то случилось и ip перестал показывать пишет что-то.2й вопрос какие нужны програмы чтоб редактировать и привязать файлы сервера к клиенту и третье- не могу зайти ни на сайт регистрации ни на страницу айвеб вобще никуда--если кому не трудно уделите внимание обьясните нубу что к чему и как это все запустить буду очень благодарен-сервер брал этот- Just a moment please...
 

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
Охх, по сути ты ничего не сделал, вообще.
Если бы сделал, работало.
Проделай все операции по настройке сервера заново, там как два пальца об асфальт, строго по порядку делай.
Вопросы задавай сюда
 

Wildrex

Новичок
Пользователь
6 Янв 2017
29
1
3
Охх, по сути ты ничего не сделал, вообще.
Если бы сделал, работало.
Проделай все операции по настройке сервера заново, там как два пальца об асфальт, строго по порядку делай.
Вопросы задавай сюда
уже по три раза перустанавливал и сервер и виртуалку --сам сервер запускается только не знаю как теперь привязать его к клиенту и как вобще редактировать файлы сервера какая для этого нужна программа или это все в виртуальной машине редактируется? при запросе ip вот что выдает
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26,6 KB · Просмотры: 12

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
уже по три раза перустанавливал и сервер и виртуалку --сам сервер запускается только не знаю как теперь привязать его к клиенту и как вобще редактировать файлы сервера какая для этого нужна программа или это все в виртуальной машине редактируется? при запросе ip вот что выдает
По порядку давай.
Чтобы узнать IP нужно написать в консоль - ifconfig

как вобще редактировать файлы сервера какая для этого нужна программа или это все в виртуальной машине редактируется
Нет, это редактируется не в виртуальной машине. Файлы редактируются программами, на этом форуме их нет, на просторах рунета возможно и будут. Хотя не факт.
 

Wildrex

Новичок
Пользователь
6 Янв 2017
29
1
3
По порядку давай.
Чтобы узнать IP нужно написать в консоль - ifconfig


Нет, это редактируется не в виртуальной машине. Файлы редактируются программами, на этом форуме их нет, на просторах рунета возможно и будут. Хотя не факт.
при вводе ifconfig отвечает command not foud первыей раз при установке просто писал ip и мне показывало мой фпи но последующие разы показывает то что на скрине устанавливал так-Инструкция По Установке
1. Скачать и распаковать на виртуальной машине сервер и клиент.
2. Импорт файла OVA в Oracle виртуальную машину в VirtualBox. Убедитесь, что вы позволить ему 4 Гб оперативной памяти и поместить сетевой адаптер в мостовом режиме, поэтому он получает IP.
3. Запустите виртуальную машину и войдите в систему как root. Типа 'IP-адрес', чтобы увидеть свой IP-адрес. Введите IP-адрес сервера.lua файл в клиенте.
4. в приглашении на ваш Тип ВМ '/server-fw/start.sh'
5. Подождите, пока он говорит мирах производятся погрузка и теперь вы должны быть в состоянии войти и играть!
Установить корневой пароль 123456 при запросе
сам сервер вот вроде запускается
 

Wildrex

Новичок
Пользователь
6 Янв 2017
29
1
3
при вводе ifconfig отвечает command not foud первыей раз при установке просто писал ip и мне показывало мой фпи но последующие разы показывает то что на скрине устанавливал так-Инструкция По Установке
1. Скачать и распаковать на виртуальной машине сервер и клиент.
2. Импорт файла OVA в Oracle виртуальную машину в VirtualBox. Убедитесь, что вы позволить ему 4 Гб оперативной памяти и поместить сетевой адаптер в мостовом режиме, поэтому он получает IP.
3. Запустите виртуальную машину и войдите в систему как root. Типа 'IP-адрес', чтобы увидеть свой IP-адрес. Введите IP-адрес сервера.lua файл в клиенте.
4. в приглашении на ваш Тип ВМ '/server-fw/start.sh'
5. Подождите, пока он говорит мирах производятся погрузка и теперь вы должны быть в состоянии войти и играть!
Установить корневой пароль 123456 при запросе
сам сервер вот вроде запускается
[doublepost=1483807551,1483807435][/doublepost]по програмкам-эти нужны?
WinSCP - WinSCP
MySQL workbench - MySQL :: MySQL Workbench
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55,5 KB · Просмотры: 5
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55,5 KB · Просмотры: 5

StringName

.NET Developer
« PW Мастер II »
11 Май 2012
456
233
63
34
г.Киев.
dyndev.ru
WinSCP - это ftp клиент, передача файлов с твоего пк на сервер.
MySQL workbench - MySQL :: MySQL Workbench - работа с базами данных. Она тебе не нужна, на *nix системах используется phpmyadmin

попробуй в консоль вбить ifconfig eth0
 

Wildrex

Новичок
Пользователь
6 Янв 2017
29
1
3
WinSCP - это ftp клиент, передача файлов с твоего пк на сервер.
MySQL workbench - MySQL :: MySQL Workbench - работа с базами данных. Она тебе не нужна, на *nix системах используется phpmyadmin

попробуй в консоль вбить ifconfig eth0
тоже самое ничего
а вот нашел это мне нужно скачать на сервер?-
Как и в любой никсовой системе http://localhost/phpmyadmin
Если он не установлен то
yum --enablerepo=remi,remi-php56 install phpmyadmin
 

Wildrex

Новичок
Пользователь
6 Янв 2017
29
1
3
Да, если планируешь работать с базами
в как эту процедуру проделать?-
Клиент "прикручивается" к серверу путём копирования из сервера в клиент файлов elements.data и gshop.data или наоборот.
В серверной части сменить версию по адресу: /server-fw/glinkd/gamesys.conf на 516
 

Wildrex

Новичок
Пользователь
6 Янв 2017
29
1
3
Там же все понятно расписано. Запустил образ, прописал ип, играй
это конечно понятно для тех кто с этим каждый день имеет дело-я то сервер запустил но не могу ни зарегестрироватся ни файлы из сервера в клиент скопровать чтоб привязать потомучто незнаю как и чем и какой програмой туда залезть-перфект ворлд ставил по видео без проблем .а с этим впервой даже незнаю что и куда лепить и чем-извените если надоедаю глупыми расспросами.
 

Wildrex

Новичок
Пользователь
6 Янв 2017
29
1
3
SSH клиент + sFTP клиент - Bitvise SSH Client Download
Ещё notepad++ будет полезен.
не подскажете видео по установке нигде не попадалось?буду все сносить и все по новой пытатся хотя врядле что получится единственное ждать что кто-то выдео зделает по полной установке и запуску
 

Wildrex

Новичок
Пользователь
6 Янв 2017
29
1
3
Спс за помошь .сервер работает все отлично--Огромная благодарность Администратору (Juzilkree) за помощь сам-бы не справился))) ..Закрывайте тему!
 
  • Like
Реакции: Juzilkree

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.610
Новый пользователь
dts322