1.5.x Не отображается декор [1.4.8]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brune

[PW] Pegas
Blacklisted
3 Авг 2013
103
26
28
27
Трабла такая....пути проверял, в модельсе они есть, но в игре у персонажа она не видна...проверял с множеством различных декоров - нифига. По скольку я не шарю в клиент части абсолютно, может подкинете советик?

По поводу большого id
88b86af68ee811385e9ed0d754c01bc7.png
 

Detka Sam

Любопытный
Пользователь
3 Окт 2013
102
90
28
37
Если ты надеваешь декор оружие, оно должно соответствовать типажу боевого оружия. В данном случае у тебя типаж длинного посоха, булавы, алебарды, длинной секиры или дубины. Надень что-то из боевого оружия соответствующего, и посмотри будет ли отображаться этот стиль.

Хотя я судила по иконке, в характеристике у тебя отображено другое. Там написано разрешение с чем в соответствии оно.
 

Brune

[PW] Pegas
Blacklisted
3 Авг 2013
103
26
28
27
Если ты надеваешь декор оружие, оно должно соответствовать типажу боевого оружия. В данном случае у тебя типаж длинного посоха, булавы, алебарды, длинной секиры или дубины. Надень что-то из боевого оружия соответствующего, и посмотри будет ли отображаться этот стиль.
Проверил, не в какую...
 

Brune

[PW] Pegas
Blacklisted
3 Авг 2013
103
26
28
27
Хотя я судила по иконке, в характеристике у тебя отображено другое. Там написано разрешение с чем в соответствии оно.
Помню играл на сервере, так там не имело значение, какое оружие на тебе было или было оно вообще. А там написаны профы тех, кто их может одеть.
 

Detka Sam

Любопытный
Пользователь
3 Окт 2013
102
90
28
37
Если оно соответствует твоему классу то да, можно не носить боевое вообще. Например у друида автоматически будут отображаться пухи которые в шаблоне длинного посоха. У магов будут автоматически отображаться пухи шаблона меча, у мистиков короткий посох, у пристов чакрам и т.д
 

Detka Sam

Любопытный
Пользователь
3 Окт 2013
102
90
28
37
Смотри, у каждой модели оружия есть свой тип действия, который соответствует в идеале и стандартной постановке рук персонажа. Вот например у булавы он 2, у короткого посоха 0, у топоров 1 и тд. Проверь тип действия своей модельки. Но учитывай также что если ты выставишь разрешение на булаву магу, то у него она будет упираться в землю, друид будет носить ее на плече, воин также на плече, обор в двух руках и другие классы в соответствии постановки рук персонажа.

http://joxi.ru/WRjpUv3JTJB-S08Xzyg
 

Brune

[PW] Pegas
Blacklisted
3 Авг 2013
103
26
28
27
Если оно соответствует твоему классу то да, можно не носить боевое вообще. Например у друида автоматически будут отображаться пухи которые в шаблоне длинного посоха. У магов будут автоматически отображаться пухи шаблона меча, у мистиков короткий посох, у пристов чакрам и т.д
Странно, щас разное перепробовал. Буду пробовать разное, классы и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.620
Новый пользователь
akula