Не добросовестный исполнитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrGuru

Новичок
Пользователь
29 Июн 2015
17
0
1
28
Оуууу надолго тебя хватило. Однако зачем мне в вк писал что бы вернуть свой наглый зад обратно? Дискусию тут можно вести вечно, я лично делаю заявление, что ты обманщик, врун и человек с короной на голове. Когда тебе говорит владелец проекта что он хочет видеть на серве ты не слышишь его а делашь все через хочу не хочу. Меня просили тут зарегаться я это сделала и ответила и сказала какой ты на самом деле. Дальше делай что хочешь пв админ мне верни и катись куда хочешь.
бла бла бла ты по теме говори
Пруфы где я писал что я буду работать за бесплатно?
Все скрины которые кинул вуду наглая ложь в мой адрес, я не украл не копейки из бюджета сервера.
Вы пытаетесь обвинить в том что я не сделал!
Если бы ты хотела купить это для сервера то покупала бы все сама, но ты давала деньги(из доната играков) на покупку, так что я считаю что это по праву уже мое!
 

Vooody

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2014
30
2
8
31
бла бла бла ты по теме говори
Пруфы где я писал что я буду работать за бесплатно?
Все скрины которые кинул вуду наглая ложь в мой адрес, я не украл не копейки из бюджета сервера.
Вы пытаетесь обвинить в том что я не сделал!
Если бы ты хотела купить это для сервера то покупала бы все сама, но ты давала деньги(из доната играков) на покупку, так что я считаю что это по праву уже мое!
Сам себе противоречишью что наталкивает на мысль что тебе на слово верить не стоит. Предоставь пруф
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    90,4 KB · Просмотры: 218

MrGuru

Новичок
Пользователь
29 Июн 2015
17
0
1
28
Сам себе противоречишью что наталкивает на мысль что тебе на слово верить не стоит. Предоставь пруф
ИИИИИИ? что ты пытаешься мне этим донести?
Вуду признай что вы обосрались уже)
[doublepost=1461506106,1461506073][/doublepost]Ты пруфы скидывай а не балаболь
 

Dorian

Мимо пробегал
Пользователь
10 Авг 2012
117
24
28
37
А давайте я просто сложу ваш проект пополам и вы перестаните сраться и включите мозг? Как идея? А и еще, давайте гуру на гильотине вздернем?:coffee: Вам проект сломаем, его вздернем. Все по-честному!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vooody и Juzilkree

MrGuru

Новичок
Пользователь
29 Июн 2015
17
0
1
28
А давайте я просто сложу ваш проект пополам и вы перестаните сраться и включите мозг? Как идея? А и еще, давайте гуру на гильотине вздернем?:coffee: Вам проект сломаем, его вздернем. Все по-честному!
что за бред?
Придлогаю закрыть тему, тк автор сдулся и казончились у него левые пруфы ))))
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
что за бред?
Придлогаю закрыть тему, тк автор сдулся и казончились у него левые пруфы ))))
В данной теме Ваши предложения не кого не интересуют.
Тему закрываю. Об остальном вы узнаете в ближайшие 1-2 дня.
 

Vieraw

Администратор
Команда форума
Администратор
12 Май 2012
273
145
43
27
И так подведем итоги.
По поводу обвинений выдвинутых в сторону MrGuru, а именно:
Взял деньги с проекта. Своровал файлы и попросил их еще выкупить.(файлы покупались за личные деньги)
Так-же все его редакторы которые были куплены все за счет сервера моей знакомой после чего он ее кинул.
и еще с топа удалил. Кароче нагадил по полной.(Кинул не меня а мою знакомую, воспользовался тем что она мало разбирается)
Полностью оправдан.
Поясняю. Никто не обязан хранить Ваши файлы у себя и передовать их по первому требованию. По поводу переводов и редакторов. Предоставленные скриншоты ничего не доказывают, т.к. на всех платежных системах есть подтверждение платежа по смс или другим кода, что означает невозможность перевода средств без ведома владельца кошелька. Т.е. владелец кошелька был не против данных переводов. Если был против предоставте доказательства. С редакторами аналогичная ситуация.
В процессе так же выяснилось, что у MrGuru была цель навредить серверу, что он не отрицает.
На основании вышеизложенного пользователь MrGuru будет в ближайшее время внесен в серый список. Данное решение принято с учетом того, что MrGuru не отрицает фактов причинения вреда серверу и нет других жалоб на данного человека, а как известно на данный момент предоставляет аналогичные услуги.

P.S. Vooody у меня сложилось впечатление, что человек для Вас выполнял работу, за что получил деньги и редакторы, а в последующем отказался предоставить вам серверные файлы и Вы решили выместить на нем злобу за свои ошибки.
 
  • Like
Реакции: Oner

Vooody

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2014
30
2
8
31
P.S. Vooody у меня сложилось впечатление, что человек для Вас выполнял работу, за что получил деньги и редакторы, а в последующем отказался предоставить вам серверные файлы и Вы решили выместить на нем злобу за свои ошибки.
Нет ни какой злобы. Лично для меня он не чего не делал т.к хоть я и мало чего знаю о серво строении я могу все сделать сам(Спрашивать на форумах) да и платить За то чему интерестнее научится самому у меня нет желания. Он не красиво поступил с Моей знакомой. За что и была оформлена на него тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.611
Новый пользователь
anlitik