Не добросовестный исполнитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vooody

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2014
30
2
8
31
- Истец(Vooody/Николай) - (icq 638 882 873).
- Ответчик(мошенник) - Исполнитель: MrGuru
его VK: https://vk.com/id7240639 не реклама
его Skype: stas612912
ссылка на его тему >>тык<<

- Профиль ответчика - MrGuru
- Описание ситуации, как можно полнее:
Взял деньги с проекта. Своровал файлы и попросил их еще выкупить.(файлы покупались за личные деньги)
Так-же все его редакторы которые были куплены все за счет сервера моей знакомой после чего он ее кинул.
и еще с топа удалил. Кароче нагадил по полной.(Кинул не меня а мою знакомую, воспользовался тем что она мало разбирается)
B1diDIlJTYU.jpg Screenshot_1.png Screenshot_2.png xORfZxpeoIM.jpg yyx_ukvUmg8.jpg ZFExSmbjjvQ.jpg zou9JMm_EBw.jpg GcU0zA4Wc_k.jpg lu8A9VeSmFM.jpg
 

Вложения

  • y37vRAmbR8Y.jpg
    y37vRAmbR8Y.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 812
Последнее редактирование:

MrGuru

Новичок
Пользователь
29 Июн 2015
17
0
1
28
Что за бред ты несешь ?
Из того что ты скинул там нету моих программ! хахаха даун
Короче когда работал на это проекте, тк я его редактировал имел все файлы. Потом ушел с этого проекта, и там был уже другой системник. Но увы он головой не думал, даже не догадался файлы бекапнуть. Потом они закрыли проект, и все файлы пропали. Через пол года мне пишет какой то даун в вк, типа дай файлы за бесплатно(а жопу он лизал знатно, что бы получить эти файлы). Но увы я ему выставил счет, он распсиховался типа расскажу что ты продаешь файлы.
А администрацию прошу удалить этот бред, школьника просто бомбит!
А систеником я был там 10 месяцев назад.
пс из этих всех фоток там только 2 моих, и то одна для рекламы вк бралась для проекта
Так что в своих действиях я не вижу не какова криминала)))
А программы я получил за то что работал на проекте))))
после того как ушел с этого проекта, начал заниматься редактированием файлов и не одного нарекания в мой адрес, можете просмотреть все темы на всех русских форумах. Так что судите сами !
и если на то пошло не этот человек главный админ того проекта, так что не вижу смысла сопли на кулак наматывать тут. Этот человек не какого отношения не имеет к тому проекту!
 

MrGuru

Новичок
Пользователь
29 Июн 2015
17
0
1
28
Денег не каких не брал! Файлы не воровал тк у они просто были у меня на компьютере! А попросил выкупить тк кто то забыл забрать их с сервера и они просто пропали. А с топа удалил тк на моем профиле был сервер. Так что это помойму бред какой то)
 

Vieraw

Администратор
Команда форума
Администратор
12 Май 2012
273
145
43
27
Истец(Vooody/Николай) - (icq 638 882 873).
- Ответчик(мошенник) - Исполнитель: MrGuru
Как в суде, ну тогда приступим.
Истцом в качестве доказательств были предоставлены скриншоты денежных переводов и переписки в социальной сети ВКонтакте. Скриншоты переводов подтверждают, что денежные средства переводились, но на некоторых из них нет информации, на какой счет в платежной системе ЯндексДеньги. Так же переводы производились на разные счета, кому они принадлежат не известно.
По поводу скриншотов из социальной сети ВКонтакет вопросов не имеется.
Ответчик возражает против иска, но то, что с ними работал, не отрицает.
И так много уважаемый MrGuru по переписке в социально сети ВКонтакте видно, что вы не такой доброжелательный каким хотите показаться. Вы постоянно употребляется нецензурную брань, а так же подтверждаете то, что сломали регистрацию на сервере. Угрожаете, что зная пароль от базы можете сломать сервере и подтверждаете то, что делаете все возможное для того что бы сервер "Загнулся".
Анализируя сообщения в данной теме, а конкретно слова:

Вы находитесь на портале у которого имеются свои правила и которые стоит соблюдать.
а жопу он лизал знатно
Здесь рассматривается вопрос о Вашей добросовестности в качестве исполнителя, а не Ваша интимная жизнь и поэтому держите информацию о ней при себе.
Из всего выше изложенного делаю вывод, что факт о котором говорить истец(автор темы) имел место быть.
Предоставляю вам семидневный срок для представления возражений, по истечению которого выбудете внесены в черный список и заблокированы за нарушения п. 1.0 Правил данного портала, а именно: Запрещается употреблять не нормативную лексику (мат), оскорблять участников форума.
 

MrGuru

Новичок
Пользователь
29 Июн 2015
17
0
1
28
Уважаемый Vieraw с данным человеком я не когда не работал, и он не имеет не какого отношения к тому старому серверу! Он всего лишь системник нового который открывается после закрытия. Да я угрожал гл. админу, но я не сделал и половины того что ей писал. Проект закрылся и за того что онлайна не было! А скриншоты потвержадюшие снятия и пеервод наличности не как ко мне не относится! Там только 2 моих перевода, один это оплата интернета, а второй перевод денег вк(но переводил я их для пиара сервера, тк тогда мы пробовали разные виды рекламы.). Да я не отрицаю что я сломал регу( а точнее удалил пару значений), да я не отрицаю что удалил с топа. Я просто был зол на гл. админа, после этого я забил тк и так сервер еле дышал. Хотя я мог продолжить, но не стал. То что я матершыник и грубиян, это не как не складывается на том какой я человек!
А как себя защитить и опровергнуть то что написал данный человек, увы я не знаю.
Или продажа файлов запрещена? (причем они у них были на сервере, просто они не удасужились их вытащить от туда)
Прошу задать еще нужные вопросы.
 

Vieraw

Администратор
Команда форума
Администратор
12 Май 2012
273
145
43
27
Истцом в качестве доказательств были предоставлены скриншоты денежных переводов и переписки в социальной сети ВКонтакте. Скриншоты переводов подтверждают, что денежные средства переводились, но на некоторых из них нет информации, на какой счет в платежной системе ЯндексДеньги. Так же переводы производились на разные счета, кому они принадлежат не известно.
По поводу скриншотов из социальной сети ВКонтакет вопросов не имеется.
Это вопросы к автору темы, не к Вам. Пусть автор темы пояснит по данным переводам, мне они внушают большие сомнения в связи с отсутствием счетов и тем, что счета разные в некоторых переводах. Но спор у нас не о данных деньгах, а о серверных файлах.

Прошу задать еще нужные вопросы.
Вопросы:
  1. Вы работали на данном сервере от имени которого выступает человек?
  2. Если работали, то когда перестали с ними работать?
  3. Файлы создавались Вами?
  4. Если Вам, то с какой целью? Для данного сервера или для себя?
Плюс ко всему, Вы подтверждаете, что вредили серверу, имея доступ ко всем данным сервера. Т.е. злоупотребляли доверием заказчика, а это уже не хорошо как для Вас так и для потенциальных клиентов.
Хотите оправдаться прикладывайте скриншоты переписок. Стоит пояснить, что аргументы вроде: я удалил сообщения, переустанавливал скайп и сообщения не сохранились будут играть не в Вашу пользу.

То что я матершыник и грубиян, это не как не складывается на том какой я человек!
Поясню, мне очень неприятно читать подобного рода сообщения, т.е. сообщения, содержащие нецензурную лексику, в подобных темах вместо аргументов, подкрепляющих или опровергающих позицию каждой из сторон. Я понимаю, что лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной сволочью, но все же соблюдайте правила установленные на данном портале.
Так же стоит отметить, что в данной ситуации команда форума, и я в частности, выступают в качестве арбитров в данном споре, так что давайте будем уважать друг друга и попытаемся найти решения, которые устроят всех.
 

MrGuru

Новичок
Пользователь
29 Июн 2015
17
0
1
28
Вопросы:
  1. Вы работали на данном сервере от имени которого выступает человек?
  2. Если работали, то когда перестали с ними работать?
  3. Файлы создавались Вами?
  4. Если Вам, то с какой целью? Для данного сервера или для себя?
1) Да я работал над данном сервером.
2) точно не скажу но с числа 15.08.2015 примерно я уже там не работал.
3)Мной
4)Для данного сервера, но повторюсь они у них были на сервероной машине после моего ухода, просто после закртия сервера им было лень вытащить их с сервера. А сумму можно так сказать я озвучил за хранения их у себя на компьютере они хранились минимум 8 месяцев, и не кому я их не передавал и не решался удалять.
PS Примерно 2 месяца назад я их хотел передать бесплатно, что подтверждается скринами выше, но один человек грубо поступил со мной, и после я передемал. И гл.админ попросила указать сумму за которую я готом отдать эти файлы.
 
Последнее редактирование:

Vooody

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2014
30
2
8
31
Это вопросы к автору темы, не к Вам. Пусть автор темы пояснит по данным переводам, мне они внушают большие сомнения в связи с отсутствием счетов и тем, что счета разные в некоторых переводах. Но спор у нас не о данных деньгах, а о серверных файлах.


Вопросы:
  1. Вы работали на данном сервере от имени которого выступает человек?
  2. Если работали, то когда перестали с ними работать?
  3. Файлы создавались Вами?
  4. Если Вам, то с какой целью? Для данного сервера или для себя?
Плюс ко всему, Вы подтверждаете, что вредили серверу, имея доступ ко всем данным сервера. Т.е. злоупотребляли доверием заказчика, а это уже не хорошо как для Вас так и для потенциальных клиентов.
Хотите оправдаться прикладывайте скриншоты переписок. Стоит пояснить, что аргументы вроде: я удалил сообщения, переустанавливал скайп и сообщения не сохранились будут играть не в Вашу пользу.


Поясню, мне очень неприятно читать подобного рода сообщения, т.е. сообщения, содержащие нецензурную лексику, в подобных темах вместо аргументов, подкрепляющих или опровергающих позицию каждой из сторон. Я понимаю, что лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной сволочью, но все же соблюдайте правила установленные на данном портале.
Так же стоит отметить, что в данной ситуации команда форума, и я в частности, выступают в качестве арбитров в данном споре, так что давайте будем уважать друг друга и попытаемся найти решения, которые устроят всех.
Screenshot_16.png Screenshot_17.png Screenshot_19.png
Все переводы с его ip адреса. Были сделаны им лично. О которых не знала моя знакомая.
Если что-то конкретное вас интересует готов ответить.
Так-же с соседнего форума с его же слов (не реклама)
Screenshot_16.png Screenshot_17.png
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    63,5 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Посмотреть вложение 8341 Посмотреть вложение 8342 Посмотреть вложение 8343 Посмотреть вложение 8344
Все переводы с его ip адреса. Были сделаны им лично. О которых не знала моя знакомая.
Если что-то конкретное вас интересует готов ответить.
А ваша знакомая не желает поучавствовать в этой дискуссии?
 

MrGuru

Новичок
Пользователь
29 Июн 2015
17
0
1
28
И так, все скрины предоставленные этим чудиком
Скрин 1) оплата моего интернета, админ сама разрешила
Скрин 2) Вк я уже рассказывал куда шли эти деньги
Скрин 3) Накртука на топе, ну уж не секрет что все крутят
Скрин 4-5) Зачем ты этого чудика сюда приплюсаовал, хайд ее опрокинул в среднем на 40к
Скрин 6) Оплата дц для сервер
И да госпада я не мог снять/перевести деньги без ее ведома тк там был привязан телефон
И так из всех этих скринов я оплатил себе только интернете)
Вуду кажись ты обосрался в очередной раз
 

Katarinka

Новичок
Пользователь
24 Апр 2016
4
0
1
29
По моему все предельно ясно было по скринам Стас, и это скажу не только я но и игроки проекта, или им тоже стоет зарегаться тут?
[doublepost=1461504008,1461503962][/doublepost]Ты предлагаешь услуги для чего? Снова вытащить с доверчивого админа себе на новый редактор?
[doublepost=1461504106][/doublepost]Когда тебя взяли на проект речь о твоей оплте вообще не была. Ты сказал работаю бесплатно. Так верни мне тогда за тот же пв админ хотя бы.
 

Katarinka

Новичок
Пользователь
24 Апр 2016
4
0
1
29
Послушай умник тут достаточно скринов, достаточно того что бывшии сис подвердил все + есть еще человек способный подтвердить то что ты сам говорил что хочешь кинуть проект на деньги
[doublepost=1461504436,1461504333][/doublepost]Или ты думал как? А немного полазию ещё по инету может кому нужен буду, А не буду нужен приду к Катри скажу бери меня гл системником и снова можно будет обманывать и тд?
 

MrGuru

Новичок
Пользователь
29 Июн 2015
17
0
1
28
Послушай умник тут достаточно скринов, достаточно того что бывшии сис подвердил все + есть еще человек способный подтвердить то что ты сам говорил что хочешь кинуть проект на деньги
Доказательства есть?
Скрины/переписки
Что же ты тогда на хайда не подала, который унес в 3 раза больше)
 

Katarinka

Новичок
Пользователь
24 Апр 2016
4
0
1
29
Мне вообще пофиг что ты там делаешь если честно и как ты себя продаешь, просто моё терпение умерло. Люди должны знать о человеке которого типо хотят нанять. Что бы не довали допуски тебе ибо в один прекрасный момент ты либо удалишь все к чертям либо поставишь свои пароли. Так как ты реально не адекватный человек. Мне больше не о чем говорить с таким Г как ты.
 

MrGuru

Новичок
Пользователь
29 Июн 2015
17
0
1
28
Мне вообще пофиг что ты там делаешь если честно и как ты себя продаешь, просто моё терпение умерло. Люди должны знать о человеке которого типо хотят нанять. Что бы не довали допуски тебе ибо в один прекрасный момент ты либо удалишь все к чертям либо поставишь свои пароли. Так как ты реально не адекватный человек. Мне больше не о чем говорить с таким Г как ты.
Слушай леди, я без тебя работаю уже 9 месяцев и норм все, люди не жалуются. За 9 месяцев не одного не давольного клиента! Может стоит задуматься что в тебе дело?
 

Katarinka

Новичок
Пользователь
24 Апр 2016
4
0
1
29
Оуууу надолго тебя хватило. Однако зачем мне в вк писал что бы вернуть свой наглый зад обратно? Дискусию тут можно вести вечно, я лично делаю заявление, что ты обманщик, врун и человек с короной на голове. Когда тебе говорит владелец проекта что он хочет видеть на серве ты не слышишь его а делашь все через хочу не хочу. Меня просили тут зарегаться я это сделала и ответила и сказала какой ты на самом деле. Дальше делай что хочешь пв админ мне верни и катись куда хочешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.612
Новый пользователь
Shenia