Лаунчер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Potrionarx

Пользователь
Пользователь
13 Июн 2012
128
3
18
27
Всем привет. У меня такой вопрос я сделал лаунчер но на мой серв все равно могут заходить через пиратку что делать? Как сделать что игроки могли зайти на сервер только через мой лаунчер.
 

Juzilkree

Злостный отаку
Команда форума
Администратор
29 Ноя 2012
1.940
731
158
37
www.dyndev.ru
Всем привет. У меня такой вопрос я сделал лаунчер но на мой серв все равно могут заходить через пиратку что делать? Как сделать что игроки могли зайти на сервер только через мой лаунчер.

звучит примерно так.
я сделал свой распаковщик pck но другие пользователи могут распаковывать их своими распаковщиками. как сделать что бы распаковать можно было только моим распаковщиком?

все как пользовались разными лаунчерами, так и будут ими пользоваться. с этим ты ничего не поделаешь.
 

Potrionarx

Пользователь
Пользователь
13 Июн 2012
128
3
18
27
звучит примерно так.
я сделал свой распаковщик pck но другие пользователи могут распаковывать их своими распаковщиками. как сделать что бы распаковать можно было только моим распаковщиком?

все как пользовались разными лаунчерами, так и будут ими пользоваться. с этим ты ничего не поделаешь.

Нет на всех серерах у которых есть лаунчеры при входе через пиратку к ним на сервер пишет Bad Login а через их лаунчер все норм
 

Nooo

Любопытный
Пользователь
24 Июн 2012
98
13
28
28
Возможно это из-за того, что на других серверах разные пост запросы, и сторонние лаунчеры не принимают их.. Но это мое предположение...
 
  • Like
Реакции: Juzilkree
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.607
Новый пользователь
Nikolai2812