Каким браузером вы пользуетесь?

Planelion

Любопытный
Пользователь
9 Июн 2012
255
55
28
29
Да это ты больше муравья напоминаешь, они постоянно несут всякую херню. Читай умные книжки.
Странный ты какой то сегодня. Иди погуляй да пивка выпий. Помогает :angelic:, а новую книгу я ещё себе не нашёл для прочтения.
 
Последнее редактирование:

Aidaho

-=Б е з д е л ь н и к=-
VIP
28 Ноя 2012
227
198
43
47
Странный ты какой то сегодня. Иди погуляй да пивка выпий. Помогает :angelic:, а новую книгу я ещё себе не нашёл для прочтения.
Поверь я столько погулял, тебе бы точно на 2 жизни хватило бы, а при всей моей любви к пиву вынужден отказаться по причине того что настоящего хорошего пива сейчас нет, а пить ту мочу которую выдают за этот золотой напиток желания нет, лучше по старинке водки врезать. :)
По поводу браузеров, раз ты намеков не понял, скажу, внешний вид, удобность использования и скорость не всегда являются важнейшими составляющими браузеров. Лично мое мнение по данному вопросу это все таки безопасность и функциональность, опять же все зависит от того для чего используется браузер. Я долгое время использовал Оперу, но это было до поры до времени и скажу больше в свое время это был самый безопасный браузер, но после замены движка я отказался от него и перешел на Мозилу, причем Мозила был середнячком по защищенности, но с правильной настройкой и установкой плагинов браузер становился мощным инструментом, скажу больше, для Мозилы был плагин который перехватывал пакеты, правда он долго не существовал, его использование в новых версиях были отключены.
Так вот когда спрашивают каким браузером пользоваться, нужно задавать встречный вопрос, а для каких целей нужен браузер и как он будет использоваться. А уж потом рекомендовать что либо. И повторюсь, внешний вид и скорость не главные преимущества браузеров.
 
  • Like
Реакции: Planelion и StringName

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.601
Новый пользователь
hkuno