[Ищу] Системного Администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Folez

Новичок
Пользователь
31 Мар 2014
16
4
3
31
Ищу системного администратора на сервер Perfect world [1.2.4(1.3.6)], ищу по причине: не хватает времени на сервер ибо Учеба/работа..
От Системного Администратора Требуется:
1. Возраст с 19
2. Опыт работы в сфере Perfect world
3. Выпускать обновления.
4. Следить за сервером
5. Устранять неполадки
6. Общаться с игроками (Дополнять в обновление их пожелания и др)
---------------------------------------------
От меня:
1. Оплата Дц
2. Оплата Хостинга сайта/форума (домен .ru)
3. Донат 50% от общей суммы дохода.
--------------------------------------------
Так же при дальнейшем сотрудничестве (З/П)
+ Если получится с 1.3.6, покупка нового оборудования и установки новейшей версии Perfect world.

[Связь]

Skype: console784
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
Опять мифический процент от доната. Не устали еще лохотроном заниматься? Сколько будет жтот процент в эквиваленте? 1 - 2 тысячи рублей? Уж извините я в сутки зарабатываю побольше сидя дома и попивая кофе.
3. Выпускать обновления.
То есть сис админ будет сидеть корпеть над обновами и прочим и прочим, получать какие то 50 процентов от пары тысяч доната? Жалко мне такого сис админа.
 

Folez

Новичок
Пользователь
31 Мар 2014
16
4
3
31
Опять мифический процент от доната. Не устали еще лохотроном заниматься? Сколько будет жтот процент в эквиваленте? 1 - 2 тысячи рублей? Уж извините я в сутки зарабатываю побольше сидя дома и попивая кофе.
3. Выпускать обновления.
То есть сис админ будет сидеть корпеть над обновами и прочим и прочим, получать какие то 50 процентов от пары тысяч доната? Жалко мне такого сис админа.

В чем лохотрон? По вашем убеждениям я должен сразу оплатить З/П Системному Администратору не зная его близко?

В сутки вы зарабатываете больше сидя дома, ну я вас могу только поздравить, если у вас так всё там замечательно обходите стороной такие темы..

корпеть над обновлением ?? Обновления выпускается раз в неделю, выпускаются только дополнения к серверу, ну не как не глобальное обновления что бы корпеть над ним..
 

Bransvel

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2014
93
34
18
28
В чем лохотрон? По вашем убеждениям я должен сразу оплатить З/П Системному Администратору не зная его близко?

В сутки вы зарабатываете больше сидя дома, ну я вас могу только поздравить, если у вас так всё там замечательно обходите стороной такие темы..

корпеть над обновлением ?? Обновления выпускается раз в неделю, выпускаются только дополнения к серверу, ну не как не глобальное обновления что бы корпеть над ним..
На сколько вы уверены, что на вашем сервере будет прибыль? Донат система продумана?
 

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
В чем лохотрон? По вашем убеждениям я должен сразу оплатить З/П Системному Администратору не зная его близко?
Вы приходите устраиваться на работу. Пусть даже не официально (имеется ввиду без трудовой книжки и трудового договора). Организация Вам в конце месяца не выплатит зарплату? Выплатит и даже будет установленный аванс, если работодатель не говно, которого в наше время стало слишком много.
Так же и тут. Я должен проработать, а в итоге по каким-то плохим обстоятельствам (всякое же бывает) у вас нет средств на оплату услуг сис админа. Думаете сис админу понравится проработать месяц и ждать еще месяц после этого когда ему вернется долг предприятия (в вашем случае сервера).
 
  • Like
Реакции: StringName
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.613
Новый пользователь
monster376