Идея.

_Вадим_

Любопытный
Пользователь
12 Авг 2012
189
22
28
32
Вот у меня есть идея,но по счету её реализации я не знаю.
Можно ли сделать так,что-бы Мастер-Маршал могли выдавать бч на 5 минут,тем кто находится в клане?
И возможность крафта таблеток Города Истока только мастеру и маршалу?
 

Электрон

Большой Электрон
Пользователь
30 Мар 2012
504
230
79
27
Нужно научится дописывать свои функции в гсе, и заставить ядро обращаться к этим функциям, и тогда откроется дверь в идеальных идеях.
Что в твоем понятии дописать? Прикинь сколько придется писать в ассемлере, чтобы заработала хоть 1 функция...
Обычно люди обходятся копированием готового или удалением
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Что в твоем понятии дописать? Прикинь сколько придется писать в ассемлере, чтобы заработала хоть 1 функция...
Обычно люди обходятся копированием готового или удалением
Максимка мастера этого, я думаю для него не составит труда написать пару функций подобных, и заставить ядро обращаться к ним
Не обязательно копировать то что уже есть, ты ведь не знаешь, сколько это, и в твоем понимании как я понял, это 10метров неизвестно кода. На самом деле это не так.
 

Электрон

Большой Электрон
Пользователь
30 Мар 2012
504
230
79
27
Максимка мастера этого, я думаю для него не составит труда написать пару функций подобных, и заставить ядро обращаться к ним
Не обязательно копировать то что уже есть, ты ведь не знаешь, сколько это, и в твоем понимании как я понял, это 10метров неизвестно кода. На самом деле это не так.
Я почти ничего не дописывал. Это практически невозможно, в основном я менял уже существующее, порой там, где вы и не подозреваете (C) Maximian
 

Тыщ

Пользователь
Пользователь
24 Ноя 2012
14
5
8
28
Skype dimon22577
Что в твоем понятии дописать? Прикинь сколько придется писать в ассемлере, чтобы заработала хоть 1 функция...
Обычно люди обходятся копированием готового или удалением
Угу,в Ассемлере...
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.611
Новый пользователь
Shenia