1.5.x Вы отступаете сейчас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imb

Пользователь
Пользователь
1 Июн 2012
80
17
8
29
В общем такая проблема на версии 1.4.6.
когда входишь именно на мистика, над чатом появляется надпись "Вы отступаете сейчас" и все подвисает. Но сервер не падает, приходится перезапускать клиент.
В чем может быть дело?
Менял стартовых персов.. Не помогло.
 

Соломоша

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2012
35
33
18
32
В общем такая проблема на версии 1.4.6.
когда входишь именно на мистика, над чатом появляется надпись "Вы отступаете сейчас" и все подвисает. Но сервер не падает, приходится перезапускать клиент.
В чем может быть дело?
Менял стартовых персов.. Не помогло.
Что в клиенте трогал?
 

mirthost

Пользователь
Пользователь
20 Июл 2013
31
2
8
44
если старт на высоких лвл, то наверное из за квестов, мистик получает больше всего квестов, там всякая трава и прочие навыки, если разом все это выдается то возможно так и напишет.
 

imb

Пользователь
Пользователь
1 Июн 2012
80
17
8
29
Именно да, при старте 150 лвл.
Но и когда 100 лвл, происходит то же самое. Но в принципе я думаю это всётаки из-за тасков
 

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Ну для начала, я бы на локалке проверил бы, точно ли это из-за переполненых квестов.
Если это подтверждается, то все что нужно тебе сделать, так это удалить, либо же заменить стартовые квесты (на нужный тебе результат)
Тут все зависит от условий, нужных тебе. У меня такое тоже было. Так как при старте 100 уровень, и очень много авто (сис) квестов, которые просят подтвердить (диалогом)
Я их удаляю, даже те что для мистика, так как у меня скиллы при старте, зачем мне ветка заданий (скилловых) для мистов, если скиллы и так при старте?.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.199
Пользователи
7.614
Новый пользователь
Sharplist