Бесплатные услуги от Fragment, сбор средств на благотворительность

Fragment

Новичок
Пользователь
Уважаемые форумчани здравствуйте
Хочу поделиться своей идеей с вами и прошу прочитать данную тему до конца и не делать поспешных выводов.

Я занимаюсь WEB разработкой сайтов и это мое хобби, но хочу чтобы оно приносило пользу.
Мой хороший знакомый занимается благотворительностью и я иногда помогаю ему.
И вот я решил направить свое хобби на добрые дела.

Название проекта "Фрагмент мечты"

Суть моего проекта это сбор пожертвований которые пойдут на благое дело, но не спешите делать выводы что я просто хочу обманом заработать деньги, всё совсем не так.
В наше время люди не доверяют никому на просторах интернета по этому я решил сделать небольшое изменение в подношение данной идеи.

Я хочу выступить в роли помощника всем желающим.
Все свои услуги я буду предоставлять абсолютно бесплатно, помогать людям данного форума насколько смогу.
Любой желающий может обратиться ко мне за помощью по контактам или же через сайт и я постараюсь максимально помочь данному человеку.
Я думаю это будет правильно, хотя многие посчитают это глупостью и скажут что я слишком наивен.
Но думаю если человек которому помог я, когда-то и сам сделает доброе дело.

Теперь от слов ближе к делу
Я открыл сайт на котором будут производиться пожертвования, но я не буду просить людей, заставлять и т.д. сделать пожертвование, каждый сам для себя решит стоит это делать или нет.

На сайте я буду размещать множество различного материала связанного с WEB в полностью открытом доступе.
Для начала на сайте я буду размещать такие материалы:
Рипы сайтов
Верстки сайтов
PSD дизайны
Прочие материалы(модули, скрипты и т.д)
Также прошу писать какой из видов контента выкладывать больше и чаще, я буду стараться чтобы он был как можно интересней и уникальней.

О заявках
Любой желающий сможет оставить заявку на сайте или написать мне по контактам.
Что я буду выполнять по данным заявка:
- Рип сайтов
- Верстку
- Разработку дизайна
- Помощь в установке CMS
- Помощь в решение проблем связанных с WEB
- Адаптацию под CMS
В обращение указывайте такой пункт как "Приватная" и "Свободная"
"Приватная" - заявка на выполнение любой из выше перечисленных услуг только для данного человека, на самом портале выполненная работа не появится.
"Свободная" - заявка на выполнение любой из выше перечисленных услуг для определенного человека, но и с размещением выполненной работы на сайте.
Для чего я сделал эти пункты?
Все очень просто, некоторые люди возможно захотят воспользоваться услугой в личных целях для своих проектов и не захотят чтобы данный материал публиковался.
К примеру:
Человек приобрёл дизайн сайта и обратился ко мне для его верстки и я буду не в праве размещать дизайн и верстку данного человека.

Если вы не нашли нужную вам услугу в списке обращайтесь по контактам и опишите свою проблему и возможно я смогу вам помочь.

О сохранности файлов
Любой материал который я буду получать от людей по приватным заявкам не будет мною опубликован, передан в другие руки и т.д.
Данный материал я буду использовать лишь для выполнения услуг.
По этому если вы приобрели дизайн не бойтесь что он будет опубликован или попадёт в чужие руки, смело делайте заявки и я выполню их.

О процессе выполнения
Так как в данном деле я участвую один то конечно разорваться не смогу, но буду стараться максимально быстро выполнять работу.
Если вы оставили заявку и вы не получили желаемого, не нужно расстраиваться, я выполню все заявки как только у меня будет на это время.

Теперь когда я рассказал о своих услугах перейдём к не мало важной теме пожертвований.
На сайте любой желающий человек может сделать пожертвование при этом сумма не имеет значения, каждый может помочь в меру своих возможностей.
Но обязательно я лишь прошу указывать от кого данное пожертвование будь то ник, имя, фамилия.

На что уйдут средства:
Наверное это самый сложный момент и честно говоря пока что я не могу ответить.
На данный момент это всего лишь идея и как только будет собрана какая-то сумма я начну искать на какое доброе дело их пустить.
Возможно я соберу небольшой список случаев которые заслуживают внимания и поддержки и по голосованию все вместе определим.

Почему не предоставляю услуги платно и не жертвую заработанные средства?
Я делаю пожертвования лично но хочу организовать сайт и возможно в дальнейшем это переростёт в офф. благотворительный фонд.


Пожертвовать или нет это дело каждого, мне не будет обидно если никто не захочет поддерживать мое дело я всё равно продолжу.
Многие скажут что все будут пользоваться услугами на шару и им плевать будет на остальное, но я лично верю что не все, но многие поддержат.
Конечно финансовая поддержка это хорошо но и простого спасибо и слов поддержки мне будет достаточно.

За любой дополнительной информацией обращайтесь по контактам
Skype:
fragment.frg
Вконтакте: Alexander Boyko
E-mail: fragment6@ya.ru
E-mail 2: fd.fragmentdream@gmail.com

Помощь и идеи
Буду рад если найдутся желающие помочь мне в этом деле или же поделятся своими мыслями и идеями по этому поводу.

С радостью отвечу на все вопросы, но попрошу адекватно высказывать свои мысли.

Всем кто поддержит мою идею я буду искренне благодарен.
Люди которые просто захотят "рофлить" с этой идеи вас я попрошу пропускать данную тему.

По правилам форума запрещено размещать какие либо ссылки на сторонние проекты, по этому все желающие сделать пожертвование или воспользоваться контентом который я выкладываю пишите мне лично и поделюсь ссылкой.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.611
Новый пользователь
anlitik