Бег на одном месте

Unix

VIP
VIP
30 Мар 2012
683
341
63
49
Ukraine
action.pvpund.com
Здравствуйте. Не могу разобратся в одной проблеме, и понять от чего зависит эта ситуация, описываю.
Класс Син, при различных действиях, допустим атака мобов/босса, участие в пвп, или же другие действия, син начинает бегать на одном месте. И он не может остановится, допустим если нечего не делать, он будет бегать на одном месте до тех пор, пока не перезайдешь на персонажа.
Собственно, очень не удобная ситуация, и не знаю от чего это зависит, что бы исправить.
Возможно кто-то сталкивался с подобным, если решили поделитесь в чем загвостка.
 

kolya1900

Пользователь
Пользователь
4 Авг 2012
82
16
18
28
Дурак чтоли?
Какой клиент какое железо какие лаги?
если не знаете или не поняли вопрос зачем советывать гадость?
У модели отсутствуют движения трабла в клиенте если поставить другой клиент то все будет нормально далее я точно не помню но было время я копал такое дело и решение было в 1 файле не скажу в каком поскольку с pw уже ушел и забыл а то-что лаги и т.д скажу так это бред....
Он впалне был прав, адектватно ответил не заметил не чего не правильного, все точно так же как и ты написал только поменьше, да и все.
Траблы с моделью соответсвенно с клиентом, один из его пунктов. а может и в сервере проблема, сам посуди человек карту поредатировал, и итог, накосячил. если это у одного человека то вывод - клиент, если не один а там допустим с целой расой амфибий то сервер, он сделал догадку в которой описано все по минимому, сответсвенно человек ждал ответа, получил, тут ты впринцапе тоже самое объяснил, разница в 2 словах а точнее "Сервер, лаги" а кто его знает может у него действительно Ping падает, и с сервером bad коннект... все он правильно сказал, зачем так на людей...
а по ТС'овскому вопросу, то да попробуй замени клиент.... дейсвительно должно помочь, или просто models пак смени и сравнивай результат, если что найдешь о одном файле ошибку то отпишись, и тогда поможеш всем.
 

Пользователи онлайн

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.197
Пользователи
7.611
Новый пользователь
anlitik