1.2.x Аспид

AdigeiL

Настырный
Пользователь
19 Май 2014
67
9
8
29
Суть проблем, аспид не поднимается выше 2.22 !
А на шмотках у меня ну явно есть 5.00, как исправить данную проблему ?
Зарание спасибо
P.S.- Я как понял дело в gs ???
 

Akwa

Пользователь
Пользователь
1 Май 2014
64
6
8
26
  • Like
Реакции: AdigeiL

Akwa

Пользователь
Пользователь
1 Май 2014
64
6
8
26
:arghh:Все же как решить данную проблему[DOUBLEPOST=1415372927][/DOUBLEPOST]Аспида нету при одетых шмотках
т.е как перекаст ?
А если убераешь весь шмот,и ставишь пуху с айвеба 5.0 есть?
 

Donato Ferrante

CPU Code
« PW Мастер II »
29 Мар 2012
195
310
63
32
Perfect World
все посты неочем.
каким способом вы получили шмот: прописали через октет эдитор статы или скрафтили?
- если октет эдитором, то там ид стата не верный в некоторых версиях.
 
  • Like
Реакции: AdigeiL

ClouD

Инквизитор
Команда форума
Модератор
3 Апр 2012
402
136
43
Ярославль
В сборке Морзе ядро понимает 5.00 и 99%. Если аспид после прописи шмотки через октет не работает, вероятнее всего айди дополнения не верное или в элементе дополнения попросту не пофикшены (битые). Если же аспид прописан в шмотку через елемент, значит айди не верно выбран. Не все айди подходят к шмоткам. Они разделены на категории, если не ошибаюсь одежда и бижутерия. Пухи должны относиться к одежде. Начинайте смотреть с фикса самого эля.
 
  • Like
Реакции: AdigeiL

AdigeiL

Настырный
Пользователь
19 Май 2014
67
9
8
29
В сборке Морзе ядро понимает 5.00 и 99%. Если аспид после прописи шмотки через октет не работает, вероятнее всего айди дополнения не верное или в элементе дополнения попросту не пофикшены (битые). Если же аспид прописан в шмотку через елемент, значит айди не верно выбран. Не все айди подходят к шмоткам. Они разделены на категории, если не ошибаюсь одежда и бижутерия. Пухи должны относиться к одежде. Начинайте смотреть с фикса самого эля.
Мне кажеться проблема в эликах по скольку : (Взял ЧУЖИЕ элики с ипами и шмотам аспид там нор )
Буду решать проблему а так огромное спасибо за ответ ) и помощь )
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние ресурсы

Статистика форума

Темы
3.838
Сообщения
21.202
Пользователи
7.621
Новый пользователь
akula